| Sistema de Imagem | 16-channel |
|---|---|
| Em toda a parte | 1.25 M2 de placas/hora |
| Resoluções | 4000 dpi |
| Tamanho máximo de saída | 430mm x 330mm |
| Espessura da chapa | 0.14 mm a 1.70 mm |
| Tipo de máquina | Máquina CTP |
|---|---|
| Sistema de Imagem | 16CH |
| Em toda a parte | Sqm 1,25/hora |
| Espessura da chapa | 0.14mm a 1.7mm |
| Largura máxima | 430mm x 330mm |
| Classificação | Máquina CTP |
|---|---|
| Sistema de imagem | 64 canais |
| Taxa de transferência | 1470 mm x 1180 mm/ 2400 dpi: 16 placas/hora |
| Repetibilidade | ± 5 μm ((Exposição contínua durante 4 vezes ou mais na mesma placa com uma temperatura de 23°C e umi |
| Fonte de energia | Fase monofásica: 220V-240V, consumo de potência (valor máximo): 5.5KW |
| Nome do produto | Máquina térmica automática do CTP |
|---|---|
| Expondo o método | Cilindro externo |
| Sistema da imagem latente | 48CH |
| Durante todo | 16/22/28 de pph; 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Comprimento de onda do laser | Diodo láser 830nm discreto |
| Sistema da imagem latente | 64 canais |
|---|---|
| Taxa de transferência | 1630mm x 1325mm/2400dpi: 10 placas/hora |
| Repetibilidade | ±5μm (exposição contínua por 4 vezes ou acima na mesma placa com uma temperatura de 23℃ e umidade de |
| Fonte de alimentação | Triplo-fase: 380V, poder máximo (valor máximo): 5.5KW |
| Tamanho da placa | Máximo 1680mm x1350mm; 650mm x 550mm mínimos |
| Canais do laser | 48CH |
|---|---|
| Velocidade da saída | 28pph |
| Tamanho de Max.Plate | 800X660 (milímetro), Min.: 260x300 (milímetro) |
| Carga e descarregamento da placa | Manual |
| Peso líquido | 800kgs |
| Classificação | Máquina UV do CTP |
|---|---|
| Sistema de imagem | 64 canais |
| Taxa de transferência | 1630 mm x 1325 mm/ 2400 dpi: 10 placas/hora |
| Repetibilidade | ± 5 μm ((Exposição contínua durante 4 vezes ou mais na mesma placa com uma temperatura de 23°C e umi |
| Fonte de energia | Trifase: 380 V, potência máxima (valor máximo): 5,5 kW |
| Nome do produto | Máquina térmica altamente automática do CTP |
|---|---|
| Expondo o método | Cilindro externo |
| Sistema da imagem latente | laser 825nm |
| Durante todo | 25plates/hour; 800 x 660mm, 2400dpi, ² da sensibilidade 120mj/cm da placa |
| Tamanho da placa | Max.800mm x 660mm Min.300mm x 300mm |
| Nome do produto | Máquina térmica automática do CTP |
|---|---|
| Taxa de transferência | 16PPH; 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Tipo de meios | Placa térmica positiva do CTP |
| Tamanhos da placa | Max.1163mm x 940mm Min.300mm x 400mm |
| Sistema da imagem latente | 32-channel; Diodo láser 830nm discreto |
| Nome do produto | Processador da placa do CTP |
|---|---|
| Tamanhos das placas | 280-860 mm; 280-1100 mm; 280-1200 mm; 280-1500 mm |
| Espessura da chapa | 0.15-0.4mm |
| Capacidade tornando-se | 46/58/70/74/78L |
| Velocidade de processamento | Velocidade (10 a 60 segundos) 400-2400 mm/minute ajustável |