| Tipo | A lavagem com água e a lavagem com solvente são ambas funcionais. |
|---|---|
| Formato | 400 mm, 600 mm, 800 mm de largura opcional |
| Função | Exposição, lavagem, secagem e desacoplamento |
| Automático | - Sim, sim. |
| Espessura da chapa | 0.15mm-5.50mm |
| Canais de laser | 48CH |
|---|---|
| velocidade de saída | 22pph |
| Tamanho de Max.Plate | 1163X940 ((mm) |
| Carregamento e descarregamento de placas | Semi-automático, manual |
| Peso líquido | 900 KGS |
| Classificação | Máquina CTP |
|---|---|
| Sistema de imagem | laser 825nm |
| Repetibilidade | 0,01mm |
| Taxa de transferência (placas/hora) | 3545; 55, 1030 mm x 800 mm, 2400 dpi, sensibilidade da placa 120 mj/cm2 |
| Tamanho da placa | Max. 1163 mm x 940 mm; Min. 400 mm x 300 mm |
| Canais do laser | 32CH |
|---|---|
| Velocidade da saída | 16pph |
| Tamanho de Max.Plate | 1163X940 (milímetro) |
| Carga e descarregamento da placa | semiautomático, manual |
| Peso líquido | 900kgs |
| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Classificação | Bateria externa |
| Fonte luminosa | laser do semicondutor |
| Resolução | 2400dpi |
| Marca comercial | EcooGraohix |
| Classification | UV CTP Machine |
|---|---|
| Sistema de Imagem | 48-Channel; 32-Channel; 24-Channel |
| Propagação | × 660mm de 800mm, 2400dpi: 28 placas/hora; 22 placas/hora; 16 placas/hora |
| Repeatability | ± 5μm(Continuous exposing for 4 times or above on the same plate with a temperature of 23℃ and humidity of 60%) |
| Power Supply | Single-phase: 220AC, +6%, -10%, Power Consumption: 4KW |
| Canais de laser | 32CH, 48CH, 64CH |
|---|---|
| Velocidade de saída | 16 horas, 22 horas, 28 horas. |
| Tamanho de Max.Plate | 800x690 mm) |
| condição | disponíveis novos ou usados |
| Resolução | 2400 dpi, 1200 dpi opcional |
| Tamanho de Max.Plate | 280-1500mm |
|---|---|
| Capacidade tornando-se | 72L, 58L, 46L |
| Doença | NOVO |
| Tamanho da máquina | 1500x1400x1100mm |
| Peso líquido | 350kgs |
| Definição | dpi 2400 |
|---|---|
| Velocidade | 16/22/28 de pph |
| SISTEMA DO LASER | 32/48/64 dos diodos |
| Comprimento de onda do laser | 400-410nm |
| Tamanho máximo da placa | 1130mm*920mm |
| Nome do produto | Máquina tornando-se |
|---|---|
| Espessura da placa | 0.15-0.4mm |
| Velocidade de processamento | Velocidade (10 a 60 segundos) 400-2400 mm/minute ajustável |
| Tamanhos da placa | Largura máxima: um comprimento mínimo de 1500 milímetros: 300 milímetros |
| Capacidade tornando-se | 46/58/70/78L |