| Nome do produto | Máquina de processamento térmica da placa do CTP |
|---|---|
| Espessura da placa | 0.15-0.4mm |
| Velocidade de processamento | Velocidade (10 a 60 segundos) 400-2400 mm/minute ajustável |
| Tamanhos da placa | Largura máxima: um comprimento mínimo de 1500 milímetros: 300 milímetros |
| Capacidade tornando-se | 46/58/70/78L |
| Nome do produto | Máquina de fatura de placa térmica do grande formato |
|---|---|
| Velocidade de saída | pph 16 pph/25; 1470mm x 1180mm/2400dpi |
| Sistema da imagem latente | canal 64; canal 256 |
| Definição | 2400dpi |
| Tamanho da placa | Max.1680 x 650mm x 550mm 1350mm mínimos |
| Nome do produto | Computador para placa Equipamento Máquina de fabricação de placas CTP térmica Impressão offset |
|---|---|
| Expondo Mothod | Cilindro externo |
| Sistema da imagem latente | 32/48/64 canais |
| Propagação | 16/22/28 de pph; 800mm x 690mm, 2400dpi |
| Tamanhos da placa | Max.1163mm x 940mm Min.400mm x 300mm |
| Nome do produto | Formato de 8 páginas Máquina de fabricação de placas de colocação térmica de 32 canais CTP |
|---|---|
| Método de exposição | Bateria externa |
| Resolução | 2400dpi |
| Tipo de mídia | Placa térmica positiva de 830nm CTP |
| Sistema de Imagem | 32 canais, diodo laser discreto de 830nm |
| Nome do produto | Máquina de lavar da placa do Ctp |
|---|---|
| Espessura da placa | 0.15-0.4mm |
| Velocidade de processamento | Velocidade (10 a 60 segundos) 400-2400 mm/minute ajustável |
| Tamanhos da placa | Largura máxima: um comprimento mínimo de 1500 milímetros: 300 milímetros |
| Capacidade tornando-se | 46/58/70/78L |
| Tipo | Máquina de fatura de placa baseada solvente do flexo |
|---|---|
| Tamanho da página | Máximo 920mm*680mm |
| Espessura da chapa | 1.14mm - 3.94mm |
| Exigência da eletricidade | Fase monofásica 220V 50/60Hz |
| Força de trabalho | 3.5KW |
| Classificação | Processador CTP Flexo |
|---|---|
| Tipo | A lavagem com água e a lavagem com solvente são ambas funcionais |
| Formatar | 400 mm, 600 mm, 800 mm de largura opcional |
| Função | Exposição, lavagem, secagem e desacoplamento |
| Automático | Sim |
| Tipo de máquina | Processador CTP Flexo |
|---|---|
| Tipo de placa | A lavagem com água e a lavagem com solvente são ambas funcionais |
| Formatar | 400 mm, 600 mm, 800 mm de largura opcional |
| Função | Exposição, lavagem, secagem e desacoplamento |
| Automático | Sim |
| Definições | 2400dpi |
|---|---|
| Tamanhos da placa | Máximo 1163mm x 940mm, 400mm mínimos x 300mm |
| Sistema da imagem latente | 64CH; 48CH; 32CH |
| Taxa de transferência (placas/hora) | 28; 22; 16, 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Espessura da placa | 0.15mm a 0.30mm |
| Nome do produto | Sistema on-line CTP térmico |
|---|---|
| Expondo o método | Cilindro externo |
| Sistema da imagem latente | 32/48/64 de CH |
| Durante todo | 32/48/64 de pph; 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Comprimento de onda do laser | Diodo láser 830nm discreto |