| Classificação | Máquina UV do CTP |
|---|---|
| Sistema de imagem | 64 canais |
| Taxa de transferência | 1470 mm × 1180 mm/ 2400 dpi: 16 placas/hora |
| Repetibilidade | ± 5 μm ((Exposição contínua durante 4 vezes ou mais na mesma placa com uma temperatura de 23°C e umi |
| Fonte de energia | Monofásico: 220AC-240AC, consumo de potência: 5.5KW |
| Tipo de placa | Placa flexo de relevo digital ((lavagem a água) |
|---|---|
| Max.Breadth | 47" x 60"/1200mm x 1524mm |
| Espessura da chapa | 0.9-3.94 mm) |
| Velocidade de saída | 4.3m2/h |
| Resolução | 4000 dpi, opcional:3000 dpi ou 2400 dpi |
| Sistema da imagem latente | laser 825nm |
|---|---|
| Repetibilidade | 0.01mm |
| Taxa de transferência (placas/hora) | 35; 45; 55,1030mm x 800mm, 2400dpi, ² da sensibilidade 120mj/cm da placa |
| Tamanho da placa | Max.1163mm x 940mm; Min.400mm x 300mm |
| Fonte de alimentação | CTP (fase monofásica: 220V, poder máximo (valor máximo): 4KW); Autoloader simplificado (fase monofás |
| Canais do laser | 32CH, 48CH, 64CH, 128CH |
|---|---|
| Velocidade da saída | 16pph, 22pph, 28pph |
| Tamanho de Max.Plate | 800X690 (milímetro) |
| Circunstância | disponível novo ou usado |
| Definição | 2400dpi, 1200dpi opcional |
| Classificação | Máquina UV do CTP |
|---|---|
| Sistema de imagem | 64-channel; canal 48; canal 32 |
| Taxa de transferência (placas/hora) | 1030mm x 800mm, 2400dpi: 28; 22; 16 |
| Repetibilidade | ± 5 μm ((Exposição contínua durante 4 vezes ou mais na mesma placa com uma temperatura de 23°C e umi |
| Fonte de energia | Monofásico: 220AC, +6%, -10%, Consumo de energia: 4KW |
| Tipo de máquina | Máquina de Flexo CTP |
|---|---|
| Resoluções | 4000DPI |
| Sistema da imagem latente (canal) | 16CH; 32CH |
| velocidade de saída | 1,25 Sqm/H; 2,5 Sqm/H |
| Largura máxima | 800mm x 660mm |
| Tipo de máquina | Máquina de Flexo CTP |
|---|---|
| Resoluções | 4000DPI |
| Sistema da imagem latente (canal) | 16CH; 32CH |
| velocidade de saída | 1,25 Sqm/H; 2,5 Sqm/H |
| Largura máxima | 800mm x 660mm |
| Tipo de máquina | Máquina de Flexo CTP |
|---|---|
| Resoluções | 4000DPI |
| Sistema da imagem latente (canal) | 16CH; 32CH |
| Velocidade de saída | 1,25 Sqm/H; 2,5 Sqm/H |
| Largura máxima | 800mm x 660mm |
| Nome | Máquina para fabricar placas CTP |
|---|---|
| Canal do laser | 64 |
| Velocidade da saída | 10PPH |
| Tamanho de Max.Plate | 1680X1350 (milímetro) |
| Definição | 2400dpi |
| Nome do produto | Máquina de fabricação de chapas UV/Ctcp |
|---|---|
| Tamanhos das placas | Max.800mm x 660mm Min.300mm x 300mm |
| Tipo de mídia | Placa positiva de UV-CTP/CTCP ou placa sensível alta do picosegundo |
| Sistema de Imagem | Canal 48 |
| Em toda a parte | 28 pratos por hora |