| Tipo Ctp | Máquina de Flexo CTP |
|---|---|
| Tipo de placa | Placa do flexo do relevo de Digitas (água-lavagem), placa do flexo de Digitas (água-lavagem), placa |
| Canal a laser | 32-channel; canal 16 |
| Velocidade de saída | ² /h de 2,5 m; ² /h de 1,25 m |
| Largura máxima | 800mm x 660mm; 680mm x 430mm |
| Tipo do CTP | Máquina de Flexo CTP |
|---|---|
| Tipo de placa | Placa do flexo do relevo de Digitas (água-lavagem), placa do flexo de Digitas (água-lavagem), placa |
| Canal do laser | 32-channel; canal 16 |
| Velocidade de saída | ² /h de 2,5 m; ² /h de 1,25 m |
| Largura máxima | 800mm x 660mm; 680mm x 430mm |
| Tipo | Máquina flexográfica CTP |
|---|---|
| Canal Laser | 32 canais; 16 canais |
| Velocidade de saída | 2,5 m²/h; 1,25 m²/h |
| Máx. Largura | 800mm x 660mm; 680 mm x 430 mm |
| Espessura da Placa | 0,15 mm - 1,7 mm |
| Canal Laser | 16-channel; canal 32 |
|---|---|
| Velocidade de saída | ² /h de 1,25 m; ² /h de 2,5 m |
| Máx. Largura | 800mm x 660mm |
| Potência Laser | Diodo laser semicondutor de alta potência |
| Tipo de placa | Placa de flexo digital de relevo ((lavagem a água), Placa de flexo digital ((lavagem a água), Placa |
| Tipo | Máquina de fatura de placa baseada solvente do flexo |
|---|---|
| Tamanho da página | Máximo 920mm*680mm |
| Espessura da Placa | 1.14mm - 3.94mm |
| Exigência da eletricidade | Fase monofásica 220V 50/60Hz |
| Potência de Trabalho | 3,5kW |
| Classificação | Máquina da placa do CTP |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina Digital de Fabricação de Placas Flexo |
| Canal a laser | 16/32CH |
| Velocidade de saída | 1.25/2.5 M2/H |
| Largura máxima | 790 mm x 690 mm |
| Força de trabalho | 3.5KW |
|---|---|
| Tipo | Máquina de fatura de placa baseada solvente do flexo |
| Tamanho da página | Máximo 920mm*680mm |
| Espessura da chapa | 1.14mm - 3.94mm |
| Exigência da eletricidade | Fase monofásica 220V 50/60Hz |
| Nome do produto | Máquina Digital de Fabricação de Placas Flexo |
|---|---|
| Canal do laser | 16/32CH |
| velocidade de saída | 1.25/2.5 M2/H |
| Largura máxima | 790 mm x 690 mm |
| 790 mm x 690 mm | 0.14mm-2.84mm |
| Nome do produto | Máquina Digital de Fabricação de Placas Flexo |
|---|---|
| Canal do laser | 16/32CH |
| Velocidade de saída | 1.25/2.5 M2/H |
| Largura máxima | 790 mm x 690 mm |
| 790 mm x 690 mm | 0.14mm-2.84mm |
| Nome do produto | Máquina de fatura de placa automática |
|---|---|
| Expondo Mothod | Parte externa do cilindro |
| Tamanhos da placa | Max.1163mm*940mm Min.300mm*400mm |
| Espessura da placa | 0.15mm a 0.30mm |
| Definição | 2400dpi |