| Tipo de máquina | Máquina de impressão da etiqueta de Digitas |
|---|---|
| Precisão de corte repetido | ± 0,1 mm |
| Velocidade de impressão | 4pass: 56m/h; 6pass: 40m/h; 8pass: 28m/h |
| Cabeça de impressão | EPSON i3200-U1x4 |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão da etiqueta de Digitas |
|---|---|
| Máx. largura da mídia | 330 mm |
| Máx. diâmetro do rolo | 350mm |
| Velocidade de impressão | 4pass: 56m/h; 6pass: 40m/h; 8pass: 28m/h |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão da etiqueta de Digitas |
|---|---|
| Precisão de corte repetido | ± 0,1 mm |
| Máx. diâmetro do rolo | 350mm |
| Máx. largura da mídia | 330 mm |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão de rótulos |
|---|---|
| Velocidade de impressão | 4pass: 56m/h; 6pass: 40m/h; 8pass: 28m/h |
| Precisão de corte repetido | ± 0,1 mm |
| Máx. diâmetro do rolo | 350mm |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão de rótulos |
|---|---|
| Máx. diâmetro do rolo | 350mm |
| Máx. largura da mídia | 330 mm |
| Cabeça de impressão | EPSON i3200-U1x4 |
| Classificação | Máquina de impressão de rótulos |
|---|---|
| Cabeça de impressão | EPSON i3200-U1x4 |
| Velocidade de impressão | 4pass: 56m/h; 6pass: 40m/h; 8pass: 28m/h |
| Máx. diâmetro do rolo | 350mm |
| Máx. diâmetro do rolo | 350mm |
|---|---|
| Máx. largura da mídia | 330 mm |
| Cabeça de impressão | EPSON i3200-U1x4 |
| Tipo de tinta | Tinta UV |
| Máx. diâmetro do rolo | 350mm |
|---|---|
| Máx. largura da mídia | 330 mm |
| Cabeça de impressão | EPSON i3200-U1x4 |
| Tipo de tinta | Tinta UV |