| Tipo de máquina | Pasta do livro de Digitas |
|---|---|
| Máx. Velocidade mecânica | 2000C/H |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 120-400mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |
| Espessura do bloco de livros (c) | 3-50 mm |
| Classificação | Impressora de impressão offset |
|---|---|
| Velocidade da máquina | 13000sph |
| Tamanho da placa | 800*1055*0,3 mm |
| espessura do papel | 40-200g/m2 |
| Altura da pilha de alimentação | 1800 mm |
| Classificação | Impressora de etiquetas digitais |
|---|---|
| Velocidade de impressão | até 9,14 M/Min |
| Impressora Type | Pressão de etiquetas do toner seco LED |
| Tipo de tinta | Tono seco (C M Y K Quatro cores) |
| Qualidade de impressão | 600X1200dpi |
| Classificação | Impressora de etiquetas digitais |
|---|---|
| Velocidade de impressão | até 9,14 M/Min |
| Impressora Type | Pressão de etiquetas do toner seco LED |
| Tipo de tinta | Tono seco (C M Y K Quatro cores) |
| Qualidade de impressão | 600X1200dpi |
| Classificação | Impressora a jato de tinta de Digitas |
|---|---|
| Quantidade da cabeça de impressão | 2 peças |
| Largura de alimentação | 2500mm |
| Resolução de impressão | ≥ 180*300 dpi |
| Modelo de cabeçote de impressão | Ricoh Gen5 |
| Cartão | 180-650gsm |
|---|---|
| ondulado | Flauta ENF |
| Velocidade de Máximo Stamping (s/h) | 5000 |
| Aplicação | caixa crash-lock, caixa dupla lateral, caixa em linha reta e caixa de canto 4/6 |
| Materiais da impressão | Cartão |
| Classificação | morre o cortador |
|---|---|
| Máx. Tamanho da folha | 790 x 560mm |
| Min. Tamanho da folha | 310 x 260mm |
| Tamanho interno da perseguição | 780 x 530mm |
| Velocidade máxima da máquina (que envia e que segura) | 5500 |
| Classificação | Cortador do plotador de leito |
|---|---|
| Velocidade móvel | Até 1500 mm/s |
| Velocidade de corte | Até 1200 mm/s (depende do tipo dos materiais) |
| Espessura de corte | ≤ 50 mm (Customizar de acordo com diferentes materiais) |
| área de corte eficaz | 1100*1300mm |
| Tamanho máximo da folha | 790 x 560mm |
|---|---|
| Tamanho mínimo da folha | 310 x 260mm |
| Tamanho do interior do Chase | 780 x 530mm |
| Velocidade máxima da máquina (que envia e que segura) | 5500 |
| distância da Inter-moldura do vidro de originais | 51.5mm |
| Tipo de máquina | Realçador da etiqueta de Digitas |
|---|---|
| Resolução | dpi 360*360, até o dpi 1440*360 |
| Tecnologia de impressão | Dod-Inkjet Piezo UV |
| Diâmetro de Rewinder do diâmetro do Unwinder | Max. 700 mm, núcleo 76 mm |
| Diâmetro do rebobinador | Max. 700 mm, núcleo 76 mm |