| Classificação | impressora de matéria têxtil |
|---|---|
| Qty da cabeça de cópia | 4-6PCS |
| Velocidade de produção | 600X1800dpi (3pass): 120sqm/Hr |
| Altura de impressão | 2 a 30mm |
| Máx. Largura da impressão | 3300mm |
| Classificação | Laminator |
|---|---|
| Max. Largura de laminação | 720mm |
| Espessura máxima | 2/7mm (de acordo com necessidades feitas sob encomenda) |
| Velocidade laminadora | 20-25m/min |
| Temperatura de aquecimento máxima | 160℃ |
| Tipo de máquina | Rebobinadora cortadora de papel térmico |
|---|---|
| Máximo Unwinding Largura | 900mm |
| Máximo Unwinding Diâmetro | 1000mm |
| Máquina Máximo Velocidade | 110m/min |
| Máximo Rewinding Diâmetro | 270mm |
| Classificação | Laminador automático da flauta |
|---|---|
| Velocidade laminadora | 20-25m/min |
| Diâmetro do rolo | 200/150mm |
| Max. Largura de laminação | 720mm |
| Espessura máxima | 2/7mm (de acordo com necessidades feitas sob encomenda) |
| Classificação da máquina | Cortador de Digitas do leito |
|---|---|
| Velocidade | 0-1200 mm/s |
| Tamanho de corte | 1300*1600 mm |
| Espessura de corte | ≤ 50mm (personalize de acordo com materiais diferentes) |
| Repetir precisão | ≤ 0.01mm |
| Classificação da máquina | Cortador de Digitas do leito |
|---|---|
| Velocidade | 0-1200 mm/s |
| Tamanho de corte | 1300*1600 mm |
| Espessura de corte | ≤ 50mm (personalize de acordo com materiais diferentes) |
| Repetir precisão | ≤ 0.01mm |
| Classificação | Impressora a jato de tinta de Digitas |
|---|---|
| Resolução | 600dpi*600dpi/2bit, 600dpi*1200dpi/2bit (meia velocidade) |
| Cabeça do Inkjet | Kyocera |
| Máx. Largura da impressão | 540mm |
| Máximo Meio Largura | 560mm |
| Tipo de máquina | Impressora a jato de tinta de Digitas |
|---|---|
| Resolução | 600dpi*600dpi/2bit, 600dpi*1200dpi/2bit ((Half Speed) |
| Cabeça do Inkjet | Kyocera |
| Máx. Largura da impressão | 540mm |
| Máximo Meio Largura | 560mm |
| Classificação da máquina | Laminador automático |
|---|---|
| Max. Sheet ((WxL) | 540 x 760 mm |
| Min. Sheet ((WxL) | 210*270 mm |
| Velocidade da máquina | Max. 30m/min |
| Espessura do papel | 157~400G/m2 |