| Classificação | Máquina de corte de papel térmica do rebobinamento |
|---|---|
| Máximo Unwinding Largura | 1400 mm |
| Máximo Unwinding Diâmetro | 1200 mm |
| Máximo Rewinding Diâmetro | 310 mm |
| Mínimo Slitting Largura | 25 mm |
| Classificação da máquina | Máquina de impressão de matéria têxtil de Digitas |
|---|---|
| Modo de alta qualidade | 720 X 1440dpi, 26 Sqm/Hr |
| Modelo de produção | 360 X 1440dpi, 50 Sqm/Hr |
| Modelo de alta velocidade | 360 X 720dpi, 80 Sqm/Hr |
| Rasgo | Texprint, Seeget, Photoprint, etc. |
| Classificação | Máquina de impressão de rótulos |
|---|---|
| Tempo de preparação | menos de 28 segundos |
| Velocidade de impressão | Até 7,26 medidores/minuto (30FT/Min) |
| Tecnologia de impressão | 4 Tecnologia LED colorida |
| Largura dos meios | Min. 140mm, Max. 330mm |
| Classificação | Máquina de impressão da etiqueta |
|---|---|
| Preparando o tempo | menos de 28 segundos |
| Velocidade de impressão | Até 7,26 medidores/minuto (30FT/Min) |
| Tecnologia da cópia | 4 Tecnologia LED colorida |
| Largura dos meios | Min. 140mm, Max. 330mm |
| Classificação | Digitas morrem cortador |
|---|---|
| Velocidade de movimento | até 1500mm/S |
| Velocidade de corte | até 1200mm/S (dependa dos tipos do material) |
| Repetibilidade | ± 0.05mm |
| Dispositivo de segurança | Sensor infravermelho, responsivo, seguro e seguro |
| Tamanho cortando máximo | 1080x780mm |
|---|---|
| Máximo Máquina Velocidade (que ENVIA E que SEGURA) | 7000 |
| Máximo que carimba a velocidade (que envia e que segura) | 5000 |
| Aplicação | Copo de papel, caixa de papel, cartão em relevo |
| Materiais de impressão | Caixa de papel, copos de papel, PVC, plástico |
| Classificação | Laminador automático da flauta |
|---|---|
| Largura de estratificação máxima (milímetros) | 1080 |
| Velocidade de estratificação (M/Min) | 10-60 |
| Max. Folha Wxl (mm) | 1080X950 |
| Min. Folha Wxl (mm) | 350X350 |
| Classificação | Laminador automático da flauta |
|---|---|
| Largura de estratificação máxima (milímetros) | 1080 |
| Velocidade de estratificação (M/Min) | 10-60 |
| Max. Folha Wxl (mm) | 1080X950 |
| Min. Folha Wxl (mm) | 350X350 |
| Classificação | Impressora offset |
|---|---|
| Aplicação | livro |
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 720*1040 |
| Tamanho máximo da impressão ((mm) | 710*1040 |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 393*546 |
| Tipo de máquina | Livro fichário |
|---|---|
| No. das braçadeiras | 4 |
| Máx. Velocidade mecânica | 2000C/H |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 120-400mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |