| Tipo de máquina | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Máximo Máquina Velocidade (que ENVIA E que SEGURA) | 7000 |
| Margem da presa ((mm) | 7 |
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 1080 x 780 |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 400 x 330 |
| Tipo de máquina | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Cortando o tamanho da placa (milímetros) | 1080 x 780 |
| Dentro Chase Tamanho ((mm) | 1100 x 790 |
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 1080 x 780 |
| Precisão de corte em matriz ((mm) | ≤ ± 0.1 |
| Tipo de máquina | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| Máx. Velocidade mecânica | 2000C/H |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 120-400mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |
| Espessura do bloco de livros (c) | 3-50mm |
| Tipo de máquina | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Máximo Máquina Velocidade (que ENVIA E que SEGURA) | 7000 |
| Precisão de corte em matriz ((mm) | ≤ ± 0.1 |
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 1080 x 780 |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 400 x 330 |
| Classificação | Máquina de impressão offset |
|---|---|
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 740*1050 |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 360*520 |
| Max. Área de imagem ((mm) | 720*1020 |
| Max. Altura da pilha de alimentação ((mm) | 1180 |
| Tipo de máquina | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| Máx. Velocidade mecânica | 2000C/H |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 120-400mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |
| Espessura do bloco de livros (c) | 3-50mm |
| Tipo | Máquina de impressão de rótulos |
|---|---|
| Tecnologia de impressão | Jato de tinta piezoelétrico |
| Velocidade máxima | 50m/min ((CMYK); 25m/min ((CMYK+W) |
| Resolução | 600X600 dpi/ 600X1200 dpi |
| Método de cura | LED UV + lâmpada de mercúrio |
| Tipo de máquina | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Tamanho cortando do máximo (milímetros) | 1075 x 770 |
| Dentro Chase Tamanho ((mm) | 1100 x 790 |
| Máximo Máquina Velocidade (que ENVIA E que SEGURA) | 7000 |
| Cortando o tamanho da placa (milímetros) | 1080 x 780 |
| Classificação | Máquina de corte por estampação de folha |
|---|---|
| Velocidade máxima (que ENVIA E que SEGURA) | 7500 |
| Faixa de estoque | Cartão 90-2000g/Sqm (E, b flauta) |
| Folha máxima (milímetros) | 1060x740 |
| Tamanho mínimo da folha (milímetros) | 400X360 |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão de rótulos |
|---|---|
| Velocidade de impressão | 60m/min |
| Precisão da cromatografia | ± 0,1 mm |
| Duração da impressão | 177.8-355.6mm |
| Máx. Largura da impressão | 310mm |