| Classificação | Máquina de impressão de rótulos |
|---|---|
| Cabeça de impressão | EPSON i3200-U1x4 |
| Velocidade de impressão | 4pass: 56m/h; 6pass: 40m/h; 8pass: 28m/h |
| Máx. diâmetro do rolo | 350mm |
| Máx. largura da mídia | 330 mm |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão de rótulos |
|---|---|
| Velocidade de impressão | 4pass: 56m/h; 6pass: 40m/h; 8pass: 28m/h |
| Precisão de corte repetido | ± 0,1 mm |
| Máx. diâmetro do rolo | 350mm |
| Máx. largura da mídia | 330 mm |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão da etiqueta de Digitas |
|---|---|
| Máx. largura da mídia | 330 mm |
| Máx. diâmetro do rolo | 350mm |
| Velocidade de impressão | 4pass: 56m/h; 6pass: 40m/h; 8pass: 28m/h |
| Precisão de corte repetido | ± 0,1 mm |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão da etiqueta de Digitas |
|---|---|
| Precisão de corte repetido | ± 0,1 mm |
| Velocidade de impressão | 4pass: 56m/h; 6pass: 40m/h; 8pass: 28m/h |
| Cabeça de impressão | EPSON i3200-U1x4 |
| Máx. diâmetro do rolo | 350mm |
| Classificação | Máquina movimentando-se de papel |
|---|---|
| Comprimento da Tabela (mm/pol) (Y) | 1150/45.28 |
| Largura da máquina (mm/in) (B) | 1550/61.02 |
| Duração da máquina (mm/in) (A) | 1290/50.79 |
| Height Of Machine(mm/in) | 1875/73.82 |
| Classificação da máquina | Impressora a jato de tinta de Digitas |
|---|---|
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 720*1040 |
| Tamanho máximo da impressão ((mm) | 710*1040 |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 393*546 |
| Espessura do papel ((G/m2) | 40-200 |
| Máximo Unwinding Largura | 1400mm |
|---|---|
| Max. Desligue Diâmetro | 1200 mm |
| Máx. Diâmetro de rebobinamento | 310mm |
| Mínimo Slitting Largura | 25MM |
| Velocidade máxima | 210m/min |
| Largura máxima do desenrolamento | 1400mm |
|---|---|
| Máximo Unwinding Diâmetro | 1200mm |
| Diâmetro máximo do rebobinamento | 310 milímetros |
| Máximo Slitting Largura | 25mm |
| Max Speed | 210m/min |
| Velocidade máxima da máquina | 210m/min |
|---|---|
| Largura de Max.Unwinding | 1400mm |
| Aplicação | Rolo do papel de ECG, rolo do papel do ATM, rolo do papel da caixa registadora |
| Capacidade de carga máxima | de 3 toneladas |
| Peso | 4000kgs |
| Classificação | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Tamanho cortando do máximo (milímetros) | 1075 x 770 |
| Dentro Chase Tamanho ((mm) | 1100 x 790 |
| Máximo Máquina Velocidade (que ENVIA E que SEGURA) | 7000 |
| Tamanho da placa de corte | 1080 x 780 |