| Classificação | Laminador automático da flauta |
|---|---|
| Max. Largura de laminação | 340mm |
| Espessura máxima | 2mm |
| Velocidade laminadora | 0-5m/min |
| Diâmetro do rolo | 110mm |
| Classificação | Laminador automático da flauta |
|---|---|
| Velocidade de estratificação | 20-25m/min |
| Diâmetro do rolo | 200/150mm |
| Max. Largura de laminação | 720mm |
| Espessura máxima | 2/7mm (de acordo com necessidades feitas sob encomenda) |
| Máquina máxima | 5500 s/h |
|---|---|
| Max Pressure | 120x104 N |
| Folha máxima | 790mm*560mm |
| Tamanho mínimo da folha | 310mm*210mm |
| Mistura que carimba o tamanho | 760mm*525mm |
| Formato máximo | 1400 milímetros |
|---|---|
| Máximo Velocidade | 300 m/min |
| Diâmetro máximo do rebobinamento. | 300 milímetros |
| Diâmetro máximo do desenrolamento. | 1200 milímetros |
| Garantia | 1 ano |
| Formato máximo | 1400 mm |
|---|---|
| Velocidade máxima. | 300 m/min |
| Diâmetro máximo do rebobinamento. | 300 mm |
| Max. Dia de descontração. | 1200 milímetros |
| Garantia | 1 ano |
| Formato máximo | 1400 mm |
|---|---|
| Velocidade máxima. | 300 m/min |
| Diâmetro máximo do rebobinamento. | 300 mm |
| Max. Dia de descontração. | 1200 milímetros |
| Garantia | 1 ano |
| Max Printing Speed | 180m/min |
|---|---|
| Cor | 4-12 cores |
| Max Web Width | 480/680 de milímetro |
| Largura de impressão máxima | 460/660mm |
| diâmetro máximo do desenrolamento | 1000mm |
| Classificação | Máquina da placa do CTP |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina Digital de Fabricação de Placas Flexo |
| Canal a laser | 16/32CH |
| Velocidade de saída | 1.25/2.5 M2/H |
| Largura máxima | 790 mm x 690 mm |
| Tipo de máquina | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Precisão de corte em matriz ((mm) | ≤ ± 0.1 |
| Máximo Máquina Velocidade (que ENVIA E que SEGURA) | 7000 |
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 1080 x 780 |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 400 x 330 |
| Tipo | Folha automática que carimba a máquina cortando |
|---|---|
| Tamanho máximo da folha ((mm) | 1060 x 740 |
| Tamanho mínimo da folha (milímetros) | 400 x 360 |
| Tamanho cortando do máximo (milímetros) | 1040 x 730 |
| Max. Tamanho do carimbo ((mm) | 1020 x 720 |