| Cartão | 180-650gsm |
|---|---|
| ondulado | Flauta ENF |
| Velocidade de Máximo Stamping (s/h) | 5000 |
| Aplicação | para a dobradura de empacotamento e a colagem da caixa de papel |
| Materiais da impressão | Cartão |
| Cartão | 180-650gsm |
|---|---|
| ondulado | Flauta ENF |
| Velocidade de Máximo Stamping (s/h) | 5000 |
| Aplicação | para a dobradura de empacotamento e a colagem da caixa de papel |
| Materiais da impressão | Cartão |
| Classificação | Laminador de fim |
|---|---|
| Largura de estratificação máxima (milímetros) | 1080 |
| Max. Folha Wxl (mm) | 1080X950 |
| Min. Folha Wxl (mm) | 350X350 |
| Velocidade de estratificação (M/Min) | 10-60 |
| Classificação | Realçador da etiqueta |
|---|---|
| Resolução | 360*360dpi, até 1440*360dpi |
| Tecnologia de impressão | Dod-Inkjet Piezo UV |
| Largura da imagem de impressão | 288 mm (extensível para 330 mm) |
| Cura da tinta | Cura completa inter de UV-LED Pre-Curing/por UV-LED |
| Tipo de máquina | Carregador de papel |
|---|---|
| Tamanho máximo da folha | 1280*1000 milímetro |
| Máximo Altura da resma | 1600 milímetros |
| Máximo Pilha Altura | 135 milímetros |
| Peso da máquina | 1200 kg |
| Classificação da máquina | Desperdice o processador do licor |
|---|---|
| Fonte de energia | 380 V 50 Hz |
| Potência total | 4.5kW |
| Capacidade de processamento | 5L/Hour |
| Peso | 260kg |
| Classificação | Laminador automático da flauta |
|---|---|
| Papel inferior | A.B.C. D.E Flute |
| Front Lay Laminating Precision (milímetros) | ± 1,5 |
| Espessura do papel da cara (G/SQM) | 150-500 |
| Velocidade mecânica (M/Min) | 110 |
| máquina | imagesetter |
|---|---|
| Modelo | DX2800 |
| Definição | 1500dpi-4000dpi |
| Cabeça do laser | lasers do semiconducter |
| Formato máximo | 940*660 |
| máquina | imagesetter |
|---|---|
| Modelo | DX2800 |
| Definição | 1500dpi-4000dpi |
| Cabeça do laser | lasers do semiconducter |
| Formato máximo | 940*660 |
| Classificação | Laminador automático da flauta |
|---|---|
| Papel inferior | A.B.C. D.E Flute |
| Front Lay Laminating Precision (milímetros) | ± 1,5 |
| Espessura do papel de fachada (g/m2) | 150-500 |
| Velocidade mecânica (M/Min) | 110 |