| Tamanho cortando máximo | 790x560mm |
|---|---|
| Velocidade máxima da máquina (s/h) | 5500 |
| Velocidade de Máximo Stamping (s/h) | 5000 |
| Aplicação | Copo de papel, caixa de papel, gravação de Carboard |
| Materiais da impressão | Caixa de papel, copos de papel, PVC, plásticos |
| Tamanho cortando máximo | 1060x740mm |
|---|---|
| Velocidade máxima da máquina (s/h) | 7500 |
| Velocidade de Máximo Stamping (s/h) | 7000 |
| Aplicação | Copo de papel, caixa de papel, gravação de Carboard |
| Materiais da impressão | Caixa de papel, copos de papel, PVC, plásticos |
| Tamanho cortando máximo | 760x520mm |
|---|---|
| Velocidade máxima da máquina (s/h) | 5500 |
| Velocidade de Máximo Stamping (s/h) | 5000 |
| Aplicação | Etiqueta, cartão, pacote do alimento, carimbo quente da folha |
| Materiais da impressão | Caixa de papel, copos de papel, PVC, plásticos |
| Tipo | Realçador da etiqueta |
|---|---|
| Largura das carcaças | Máximo 330mm |
| Resolução | dpi 360*360, até o dpi 1440*360 |
| Diâmetro de Rewinder do diâmetro do Unwinder | Máximo 700mm, núcleo 76mm |
| Diâmetro de Rewinder | Máximo 700mm, núcleo 76mm |
| Tipo | Pasta do livro de Digitas |
|---|---|
| Máx. Velocidade mecânica | 2000C/H |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 120-400mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |
| Espessura do bloco de livros (c) | 3-50mm |
| Classificação | Impressora de etiquetas digitais |
|---|---|
| Velocidade de impressão | até 9,14 M/Min |
| Tipo de impressora | Pressão de etiquetas do toner seco LED |
| Tipo de tinta | Tono seco (C M Y K Quatro cores) |
| Qualidade de impressão | 600×1200 dpi |
| Máximo Revestimento Tamanho | 720 x 1050 mm |
|---|---|
| Espessura da folha | 80-500gsm |
| Máx. Tamanho da folha | 730 x 1060 mm |
| Min. Tamanho da folha | 310X406mm |
| Precisão de revestimento do registro | +/- 0.2mm |
| máquina | imagesetter |
|---|---|
| Modelo | DX2800 |
| Definição | 1500dpi-4000dpi |
| Cabeça do laser | lasers do semiconducter |
| Formato máximo | 940*660 |
| máquina | imagesetter |
|---|---|
| Modelo | DX2800 |
| Definição | 1500dpi-4000dpi |
| Cabeça do laser | lasers do semiconducter |
| Formato máximo | 940*660 |
| Materiais | Placa de papel 200-600GSM |
|---|---|
| Máximo Produção Velocidade | 200 peças/min |
| Voltagem | 380 V/50 Hz |
| Comprimento vazio | 100mm-450mm |
| Largura vazia | 100mm-630mm |