| Tipo de máquina | Máquina do realce da etiqueta |
|---|---|
| Tecnologia de impressão | Dod-Inkjet Piezo UV |
| Resolução | dpi 360*360, até o dpi 1440*360 |
| Largura da imagem de impressão | 288mm (telescópico a 330 milímetros) |
| Polímero | Polímero WB-Ds-claro |
| Tipo | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| No. das braçadeiras | 15 |
| Máx. Velocidade mecânica | 5000cycles/H |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 140-460mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |
| Classificação | Máquina de corte e rebobinagem de papel térmico |
|---|---|
| Máx. Largura de desenrolamento | 900mm |
| Máximo Unwinding Diâmetro | 1000mm |
| Máquina Máximo Velocidade | 110m/min |
| Máximo Rewinding Diâmetro | 270 mm |
| Tipo de máquina | Máquina de corte digital por matrizes |
|---|---|
| Rolo máximo dos meios | diâmetro 450mm |
| Cortar largura da mídia | 40-340mm |
| Máx. Largura da etiqueta | 310 mm |
| Comprimento mínimo da etiqueta | 10mm |
| Tipo de máquina | Máquina de laminação |
|---|---|
| Max. Largura de laminação | 340mm |
| Espessura máxima | 2mm |
| Velocidade laminadora | 0-5m/min |
| Diâmetro do rolo | 110mm |
| Tipo de máquina | Máquina de empilhamento do livro |
|---|---|
| Dimensão A | 102mm mínimo, máximo 320mm |
| Dimensão B | 152mm mínimo, máximo 470mm |
| Altura de empilhamento máxima | 235 mm |
| Máx. Velocidade mecânica | 15000 ciclos pela hora |
| Classificação | Máquina de corte por estampação de folha |
|---|---|
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 1060X760 |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 430x350 |
| Tamanho cortando do máximo (milímetros) | 1060x746 |
| Máximo que carimba a velocidade (que envia e que segura) | 7000 |
| Classificação | Máquina de corte de papel térmica do rebobinamento |
|---|---|
| Máximo Unwinding Largura | 1400mm |
| Diâmetro de desenrolar | 1200 mm |
| Máx. Diâmetro de rebobinamento | 310mm |
| Mínimo Slitting Largura | 25MM |
| Modelo | Máquina de corte de papel |
|---|---|
| Max. Largura de corte ((cm/ polegada) | 115/45,3 |
| Motor principal (quilowatts) | 4 |
| Max. comprimento de corte ((cm/ polegada) | 116/45.7 |
| Max. Altura de corte ((Cm/ polegada) | 16.5/6.5 |
| Machine Type | Label Printing Machine |
|---|---|
| Tecnologia da cópia | 4 Tecnologia LED colorida |
| Print Speed | Up to 7.26 Meters/Min(30FT/Min) |
| Qualidade de impressão | 1200X2400dpi |
| Print Width | Min. 210mm, Max. 308mm |