| Tipo de máquina | Máquina de aumentação da etiqueta |
|---|---|
| Tecnologia de impressão | Dod-Inkjet Piezo UV |
| Resolução | 360*360dpi, até 1440*360dpi |
| Largura da imagem de impressão | 288 mm (extensível para 330 mm) |
| Cura da tinta | Cura completa inter de UV-LED Pre-Curing/por UV-LED |
| Tamanho da máquina | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Precisão de corte em matriz ((mm) | ≤ ± 0.1 |
| Cortando o tamanho da placa (milímetros) | 1080 x 780 |
| Dentro Chase Tamanho ((mm) | 1100 x 790 |
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 1080 x 780 |
| Tipo de máquina | Máquina de aumentação da etiqueta |
|---|---|
| Velocidade de impressão | 6m/Min - 50m/Min Depend na espessura da camada do polímero |
| Resolução | dpi 360*360, até o dpi 1440*360 |
| Diâmetro de Rewinder do diâmetro do Unwinder | Máximo 700mm, núcleo 76mm |
| Diâmetro de Rewinder | Máximo 700mm, núcleo 76mm |
| Tipo de máquina | Máquina de aumentação da etiqueta |
|---|---|
| Velocidade de impressão | 6-50 m/min ((depende da espessura da camada do polímero) |
| Diâmetro de Rewinder do diâmetro do Unwinder | Máximo 700mm, núcleo 76mm |
| Diâmetro de Rewinder | Máximo 700mm, núcleo 76mm |
| Cura da tinta | Cura completa inter de UV-LED Pre-Curing/por UV-LED |
| Tipo | Máquina de corte por estampação de folha |
|---|---|
| Tamanho cortando do máximo (milímetros) | 790 x 570 |
| Margem da presa ((mm) | 8 |
| Dentro Chase Tamanho ((mm) | 940 x 610 |
| Faixa de estoque | Cartão: 800-2000g/Sqm b flauta |
| Classificação | Máquina de impressão de rótulos |
|---|---|
| Precisão da cromatografia | ± 0,1 mm |
| Duração da impressão | 177.8-355.6mm |
| Máx. Largura da impressão | 310mm |
| Diâmetro de desenrolar | 600 mm |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão de rótulos |
|---|---|
| Máx. diâmetro do rolo | 350mm |
| Máx. largura da mídia | 330 mm |
| Cabeça de impressão | EPSON i3200-U1x4 |
| Tipo de tinta | Tinta UV |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão da etiqueta de Digitas |
|---|---|
| Precisão de corte repetido | ± 0,1 mm |
| Máx. diâmetro do rolo | 350mm |
| Máx. largura da mídia | 330 mm |
| Velocidade de impressão | 4pass: 56m/h; 6pass: 40m/h; 8pass: 28m/h |
| Tamanho da máquina | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Velocidade cortando máxima | 7000s/h |
| Tamanho cortando do máximo (milímetros) | 790x570 |
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 800x580 |
| Margem da presa ((mm) | 8 |
| Tipo de máquina | Máquina do realce da etiqueta |
|---|---|
| Tecnologia de impressão | Dod-Inkjet Piezo UV |
| resolução | dpi 360*360, até o dpi 1440*360 |
| Largura da imagem de impressão | 288mm (telescópico a 330 milímetros) |
| Polímero | Polímero WB-Ds-claro |