| Classificação | Máquina de corte por estampação de folha |
|---|---|
| Máx. Velocidade da máquina | 6500shipping e manipulação |
| Máximo Die-Cutting Tamanho | 1060 746 mm |
| Máx. Tamanho da folha | 1060 × 760 mm |
| Min. Tamanho da folha | 400 × 350 mm |
| Tipo de máquina | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Velocidade máxima da máquina (que envia e que segura) | 5.000 |
| Papel ondulado (milímetros) | 2 - 9 |
| Tamanho máximo da folha (milímetros) | 1650 x 1200 |
| Tamanho mínimo da folha (milímetros) | 650 x 520 |
| Classificação | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| No. das braçadeiras | 15 |
| Máx. Velocidade mecânica | 5000 cycles/h |
| Comprimento de bloco do livro | 140-460 milímetros |
| Largura do bloco do livro | 120-270 milímetros |
| Classificação da máquina | Máquina de Bindng do livro |
|---|---|
| No. das estações | 8 a 24 |
| Tamanho da folha (a) | 196-460 milímetros |
| Tamanho da folha (b) | 135-280 milímetros |
| Velocidade autônoma | Máximo 4800 cycles/h |
| Classificação | Máquina de remendo da janela |
|---|---|
| O estilo de Producting | 1-Lane operação, operação 2-Lane |
| Velocidade da máquina | ≤200pcs/min, ≤400pcs/min |
| Diâmetro externo | ≤500mm |
| Comprimento a do papel vazio (milímetros) | 100-900, 100-900; 100-420, 100-420 |
| Tipo de máquina | máquina de perfuração |
|---|---|
| Application | Suitable for all sheet-fed offset presses |
| Garantia | Garantia de 1 ano que inclui peças sobresselentes |
| Power Resources | Pneumatic punching |
| Tamanho ((mm) | 1360 ((L) X 980 ((W) X 1340 ((H) |
| Tipo de máquina | Máquina de remendo da janela |
|---|---|
| O estilo de Producting | 1-Lane operação, operação 2-Lane |
| Comprimento a do papel vazio (milímetros) | 100-900, 100-900; 100-420, 100-420 |
| Largura B do papel vazio (milímetros) | 80-1100, 80-530; 100-750, 100-380 |
| Velocidade da máquina | ≤200pcs/min, ≤400pcs/min |
| Classificação | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Nome do produto | ECOO-1080BQ |
| Máx. Tamanho da folha | 1080 x 780mm |
| Min. Tamanho da folha | 400 x 330mm |
| Máx. Tamanho do corte da matriz | 1075 x 770mm |
| Tipo | Máquina de emperramento |
|---|---|
| Máx. Velocidade de produção | 400 books/h |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 120-370 milímetros |
| Largura do bloco de livros (B) | 100-300 milímetros |
| Comprimento da cobertura (d) | 120-370 milímetros |
| Tipo de máquina | Máquina do realce da etiqueta |
|---|---|
| Velocidade de impressão | 6m/min - 50m/min (dependa da espessura da camada do polímero) |
| Espessura da camada do polímero | De 10 a 250 Microns |
| Diâmetro de Rewinder do diâmetro do Unwinder | Máximo 700mm, núcleo 76mm |
| Diâmetro de Rewinder | Máximo 700mm, núcleo 76mm |