| Classificação | Máquina de envernizamento UV |
|---|---|
| Máx. Tamanho da folha | 620 × 450 mm |
| Min. Tamanho da folha | 260 × 190 mm |
| Peso da folha | 60-350g/sqm |
| velocidade de produção | 5.500 folhas/hora |
| Classificação | Máquina de envernizamento UV |
|---|---|
| Máximo Revestimento Tamanho | 1090X1440mm |
| Precisão de revestimento do registro | ± 0.2mm |
| Espessura da folha | 128-600gsm |
| velocidade de produção | 6200sheets/Hour |
| Classificação | Máquina de corte de papel térmica do rebobinamento |
|---|---|
| máx. Velocidade de corte | 350 cortes/minuto |
| Velocidade de corte máxima do medidor | 350 m/min |
| Escala aplicável do papel | 60-550g |
| Diâmetro de papel máximo do rolo | 1800 mm |
| Tipo de máquina | máquina de perfuração |
|---|---|
| Aplicação | Apropriado para todo o Folha-Fed desloque imprensas |
| Garantia | Garantia de 1 ano que inclui peças sobresselentes |
| Recursos de poder | Perfuração pneumática |
| Tamanho ((mm) | 1360 ((L) X 980 ((W) X 1340 ((H) |
| Classification | Thermal Paper Slitting Rewinding Machine |
|---|---|
| máx. Velocidade de corte | 350 cortes/minuto |
| Max. Cutting Meter Speed | 350 M/Min |
| Applicable Range of Paper | 60-550g |
| Diâmetro de papel máximo do rolo | 1800 mm |
| Tipo | Máquina cortando |
|---|---|
| Tamanho máximo da folha (milímetros) | 1650 x 1200 |
| Tamanho mínimo da folha (milímetros) | 650 x 520 |
| Tamanho cortando do máximo (milímetros) | 1630 x 1180 |
| Papel ondulado (milímetros) | 2 - 9 |
| Classificação | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Máximo Die-Cutting Tamanho | 1060 x 746mm |
| Máximo Máquina Velocidade | 6500shipping e manipulação |
| Máx. Tamanho da folha | 1060 x 760mm |
| Min. Tamanho da folha | 400 x 350mm |
| Tipo | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Tamanho máximo da folha (milímetros) | 1650 x 1200 |
| Tamanho mínimo da folha (milímetros) | 650 x 520 |
| Tamanho cortando do máximo (milímetros) | 1630 x 1180 |
| Papel ondulado (milímetros) | 2 - 9 |
| Tipo | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| No. das estações | 8, 12, 16, 20, 24 |
| Tamanho da folha (a) | 196-460 milímetros |
| Tamanho da folha (b) | 135-280 milímetros |
| Em-linha velocidade | Máximo 8000 cycles/h |
| Tipo de máquina | Máquina de aumentação da etiqueta |
|---|---|
| Resolução | dpi 360*360, até o dpi 1440*360 |
| Diâmetro de Rewinder do diâmetro do Unwinder | Max. 700 mm, núcleo 76 mm |
| Diâmetro do rebobinador | Max. 700 mm, núcleo 76 mm |
| Cura da tinta | Cura completa inter de UV-LED Pre-Curing/por UV-LED |