| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Tipo | Placa de CTCP |
| Estilo | Positivo |
| Pacote de transporte | Empacotamento padrão da exportação |
| Especificações | Diâmetro: 0,15 mm; 0,30 mm |
| Classificação | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Tamanho máximo da folha ((mm) | 1060x740 |
| Tamanho mínimo da folha (milímetros) | 400X360 |
| Tamanho cortando do máximo (milímetros) | 1040X730 |
| Altura de cortar as regras (milímetros) | 23.8 |
| Tipo | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Tamanho cortando do máximo (milímetros) | 700X500 |
| Tamanho máximo do carimbo (mm) | 700X500 |
| Altura das regras de corte (mm) | 23.8 |
| Velocidade máxima da máquina (que envia e que segura) | 2500 |
| Classificação | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| Máx. Velocidade mecânica | 8000 c/h |
| Livro de Máximo Untrimmed - tamanho (a*b) | 365*305 milímetro |
| Livro de Mínimo Untrimmed - tamanho (a*b) | 110*85 milímetro |
| Livro de Máximo Trimmed - tamanho (a*b) | 360*300 milímetro |
| Tipo | Máquina de emperramento |
|---|---|
| No. das braçadeiras | 21 |
| Máx. Velocidade mecânica | 8000 cycles/h |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 140-460 milímetros |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-300 mm |
| Tipo | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Velocidade de movimento | Até 1500 mm/s |
| Velocidade de corte | Até 1200 mm/s (depende do tipo dos materiais) |
| Espessura de corte | ≤ 50mm (personalize de acordo com materiais diferentes) |
| Área de corte eficaz | 1100*1300mm |
| Classificação | Máquina de revestimento uv do ponto |
|---|---|
| Máx. Tamanho da folha | 730 x 1060 mm |
| Min. Tamanho da folha | 310X406mm |
| Máximo Revestimento Tamanho | 720 x 1050 mm |
| Espessura da folha | 80-500gsm |
| Classificação | Máquina de revestimento de manchas UV |
|---|---|
| Máximo Revestimento Tamanho | 1090X1440mm |
| Espessura da folha | 128-600gsm |
| Velocidade de produção | 6200 folhas/hora |
| Máx. Tamanho da folha | 1100x1450mm |
| Classificação | Máquina de corte de papel |
|---|---|
| Escala aplicável do papel | 60-550g |
| máx. Velocidade de corte | 350 cortes/minuto |
| Diâmetro de papel máximo do rolo | 1800mm |
| Máximo Papel-Corte Largura | 1400mm |
| Tipo | Máquina de revestimento uv do ponto |
|---|---|
| Máx. Tamanho da folha | 620×450mm |
| Min. Tamanho da folha | 260×190mm |
| Peso da folha | 60-350g/sqm |
| Velocidade de produção | 5500 folhas/hora |