| Tipo de máquina | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Tamanho cortando do máximo (milímetros) | 1075 x 770 |
| Dentro Chase Tamanho ((mm) | 1100 x 790 |
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 1080 x 780 |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 400 x 330 |
| Tipo de máquina | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 1080 x 780 |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 400 x 330 |
| Tamanho cortando do máximo (milímetros) | 1075 x 770 |
| Dentro Chase Tamanho ((mm) | 1100 x 790 |
| Tipo de máquina | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Máximo Máquina Velocidade (que ENVIA E que SEGURA) | 7000 |
| Precisão de corte em matriz ((mm) | ≤ ± 0.1 |
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 1080 x 780 |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 400 x 330 |
| Tipo de máquina | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Precisão de corte em matriz ((mm) | ≤ ± 0.1 |
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 1080 x 780 |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 400 x 330 |
| Tamanho cortando do máximo (milímetros) | 1075 x 770 |
| Tipo de máquina | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Precisão de corte em matriz ((mm) | ≤ ± 0.1 |
| Margem da presa ((mm) | 7 |
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 1080 x 780 |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 400 x 330 |
| Tipo de máquina | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Máximo Máquina Velocidade (que ENVIA E que SEGURA) | 7000 |
| Margem da presa ((mm) | 7 |
| Precisão de corte em matriz ((mm) | ≤ ± 0.1 |
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 1080 x 780 |
| Classificação | Máquina de corte por estampação de folha |
|---|---|
| Velocidade máxima da máquina (que envia e que segura) | 2500 |
| A espessura de carimbar a placa (milímetros) | 3.5 |
| Tamanho cortando do máximo (milímetros) | 700X500 |
| Tamanho máximo do carimbo (mm) | 700X500 |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão offset |
|---|---|
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 660 X 480; 740 X 540 |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 273 X 393; 273 X 393 |
| Espessura do papel ((mm) | 0.06-0.6 |
| Max. Área de imagem ((mm) | 650 x 468; 730 x 528 |
| Classification | Die Cutting Machine |
|---|---|
| Product name | Ecoo-1080BQ |
| Max. Sheet size | 1080 x 780mm |
| Min. Sheet size | 400 x 330mm |
| Max. Die cutting size | 1075 x 770mm |
| Tipo de máquina | Máquina de corte de matriz |
|---|---|
| Máximo Máquina Velocidade (que ENVIA E que SEGURA) | 7000 |
| Precisão de corte em matriz ((mm) | ≤ ± 0.1 |
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 1080 x 780 |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 400 x 330 |