| Tipo de máquina | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| Máx. Velocidade mecânica | 2000C/H |
| Espessura do bloco de livros (c) | 3-50 mm |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 120-400mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |
| Tipo de máquina | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| Máx. Velocidade mecânica | 2000C/H |
| No. das braçadeiras | 4 |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 120-400mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |
| Tipo de máquina | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| Máx. Velocidade mecânica | 2000C/H |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 120-400mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |
| Espessura do bloco de livros (c) | 3-50 mm |
| Tipo de máquina | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| Máx. Velocidade mecânica | 2000C/H |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 120-400mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |
| Espessura do bloco de livros (c) | 3-50 mm |
| Tipo de máquina | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| Máx. Velocidade mecânica | 2000C/H |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 120-400mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |
| Espessura do bloco de livros (c) | 3-50 mm |
| Classificação | Máquina de corte por estampação de folha |
|---|---|
| Tamanho máximo da folha ((mm) | 1060 x 740 |
| Tamanho mínimo da folha (milímetros) | 400 x 360 |
| Placa de Máximo Holograma Stamping (milímetros) | 6.000 |
| Velocidade máxima (que ENVIA E que SEGURA) | 7500 |
| Classificação | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| No. das braçadeiras | 4 |
| Máx. Velocidade mecânica | 1600c/h |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 140-320mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |
| Classificação | Máquina de impressão da etiqueta de Digitas |
|---|---|
| Velocidade de impressão | até 9,14 M/Min |
| Tipo de tinta | Tono seco (C M Y K Quatro cores) |
| Qualidade de impressão | 600X1200dpi |
| Largura dos meios | 63.8-213 mm |
| Classificação | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| No. das braçadeiras | 4 |
| Máximo Mecânico Velocidade | 1600c/h |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 140-320mm |
| Largura do bloco do livro (b) | 120-270mm |
| Classificação | Máquina de impressão da etiqueta de Digitas |
|---|---|
| Velocidade de impressão | até 9,14 M/Min |
| Tipo de tinta | Tono seco (C M Y K Quatro cores) |
| Qualidade de impressão | 600X1200dpi |
| Largura dos meios | 63.8-213 mm |