| Nome do produto | 8up Thermanl automático CTP |
|---|---|
| Sistema da imagem latente | Laser externo do cilindro 825nm |
| Durante todo | 35/45/55 de placa/hora; 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Tamanho da placa | Max.1163*940mm, Min.400*300mm |
| Fonte luminosa | Laser em estado sólido |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão offset |
|---|---|
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 660X480mm; 740X540mm |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 273X393mm; 273X393mm |
| Espessura de papel | 0.06-0.6mm |
| Máximo Imagem Área | 650x468mm; 730X528mm |
| Sistema de Imagem | 64-channel; canal 48; canal 32 |
|---|---|
| Taxa de transferência (placas/hora) | × 800mm de 1030mm, 2400dpi: 28; 22; 16 |
| Repetitividade | ±5μm (exposição contínua por 4 vezes ou acima na mesma placa com uma temperatura de 23℃ e umidade de |
| Fornecimento de energia | Monofásico: 220AC, +6%, -10%, consumo de potência: 4KW |
| Tamanho da placa | × máximo 940mm de 1163mm, × mínimo 400mm de 300mm |
| Machine Type | Offset Printing Machine |
|---|---|
| Max. Sheet size(mm) | 660X480mm; 740X540mm |
| Min. Sheet size(mm) | 273X393mm; 273X393mm |
| Paper thickness | 0.06-0.6mm |
| Max. Image area | 650x468mm; 730X528mm |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão offset |
|---|---|
| Max. Sheet size(mm) | 660X480mm; 740X540mm |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 273X393mm; 273X393mm |
| Espessura de papel | 0.06-0.6mm |
| Máximo Imagem Área | 650x468mm; 730X528mm |
| Machine Type | Offset Printing Machine |
|---|---|
| Max. Sheet size(mm) | 660X480mm; 740X540mm |
| Min. Sheet size(mm) | 273X393mm; 273X393mm |
| Paper thickness | 0.06-0.6mm |
| Max. Image area | 650x468mm; 730X528mm |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão offset |
|---|---|
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 660X480mm; 740X540mm |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 273X393mm; 273X393mm |
| Espessura de papel | 0.06-0.6mm |
| Máximo Imagem Área | 650x468mm; 730X528mm |
| Tipo de placa | Placa de flexão digital de solvente |
|---|---|
| Espessura | 1.14/1.70/2.28/2.84/3.95mm |
| Dureza | 75-38, varia da espessura |
| Reprodução de imagem | 1-99%, 60 linhas/cm |
| Aplicação | embalagem flexível, rótulo e etiqueta, caixas |
| Sistema de Imagem | 64-channel; canal 48; canal 32 |
|---|---|
| Taxa de transferência (placas/hora) | × 800mm de 1030mm, 2400dpi: 28; 22; 16 |
| Repetitividade | ±5μm (exposição contínua por 4 vezes ou acima na mesma placa com uma temperatura de 23℃ e umidade de |
| Fornecimento de energia | Monofásico: 220AC, +6%, -10%, consumo de potência: 4KW |
| Tamanho da placa | × máximo 940mm de 1163mm, × mínimo 400mm de 300mm |
| Tipo | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| Máx. Velocidade mecânica | 1600c/h |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 140-320mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |
| Comprimento da cobertura (d) | 140-450mm |