| Canais do laser | 32CH |
|---|---|
| Velocidade da saída | 22pph |
| Tamanho de Max.Plate | 800X690 (milímetro), Min.: 400x300 (milímetro) |
| Carga e descarregamento da placa | manual, semiautomático |
| Peso líquido | 800kgs |
| Canais do laser | 32CH, 48CH, 64CH |
|---|---|
| Velocidade da saída | 16pph, 22pph, 28pph |
| Tamanho de Max.Plate | 1163X940 (milímetro) |
| Carga e descarregamento da placa | semiautomático, manual |
| Peso líquido | 900kgs |
| Canais do laser | 48CH |
|---|---|
| Velocidade da saída | 28pph |
| Tamanho de Max.Plate | 800X660 (milímetro), Min.: 260x300 (milímetro) |
| Carga e descarregamento da placa | Manual |
| Peso líquido | 800kgs |
| Diodos láser da imagem | Válvula de fibra óptica |
|---|---|
| Resolução | 2400 dpi, 1200 dpi opcional |
| Velocidade de saída | 35/45/55 pratos por hora |
| Tamanho de Max.Plate | 1163*940mm |
| Espessura da chapa | 0.15-0.40 mm |
| Tamanho de Max.Plate | 280-1550 mm |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Tamanho da máquina | 1500x1400x1100mm |
| Peso líquido | 350kgs |
| Fornecimento de energia | 220 V |
| Canais de laser | 32CH, 48CH, 64CH |
|---|---|
| Velocidade de saída | 16 horas, 22 horas, 28 horas. |
| Tamanho de Max.Plate | 800x690 mm) |
| Condição | disponíveis novos ou usados |
| Resolução | 2400 dpi, 1200 dpi opcional |
| Comprimento de onda do laser | 830 nanômetro |
|---|---|
| Sistema da imagem latente | diodo 256 |
| taxa de transferência | 35/45/55 de pph segundo o ajuste do cliente |
| Tamanho máximo da placa | 1130mm*920mm |
| Tamanho de Mínimo Placa | 510mm*400mm |
| Canal do laser | 64 |
|---|---|
| Velocidade da saída | 16pph |
| Tamanho de Max.Plate | 1470X1180 (milímetro) |
| Definição | 2400dpi |
| Carga e descarregamento da placa | Automático |
| Classificação | Máquina CTP |
|---|---|
| Sistema de imagem | 64-channel; canal 48; canal 32 |
| Taxa de transferência | 1,030×800mm, 2400dpi: 28 placas/hora; 22 placas/hora; 16 placas/hora |
| Repetibilidade | ± 5µm (Exposição contínua por quatro vezes ou mais na mesma placa com temperatura de 23°C e umidade |
| Fonte de energia | Monofásico: 220AC, +6%, -10%, Consumo de energia: 4KW |
| Classificação | Máquina CTP |
|---|---|
| Sistema de imagem | 64 canais |
| Taxa de transferência | 60plates/hour, 381mm x 578mm, 1200dpi |
| Repetibilidade | ± 5 μm ((Exposição contínua durante 4 vezes ou mais na mesma placa com uma temperatura de 23°C e umi |
| Fonte de energia | Fase única: 220 AC, +6%, -10%, Consumo de energia: 4 kW |