| Largura das carcaças | Máquina do realce da etiqueta |
|---|---|
| Resolução | 360*360dpi, até 1440*360dpi |
| Diâmetro de Rewinder do diâmetro do Unwinder | Max. 700 mm, núcleo 76 mm |
| Diâmetro do rebobinador | Max. 700 mm, núcleo 76 mm |
| Largura da imagem de impressão | 288mm (telescópico a 330 milímetros) |
| velocidade de saída | 3/5 m2/h |
|---|---|
| Max.Breadth | 48 "x 35"/1200 mm × 1020 mm |
| Canais de laser | 256CH |
| Espessura da chapa | 0.14-2.84 mm) |
| Resolução | 4000 dpi, opcional:2540 dpi |
| Espessura da Placa | 0.14-3.94mm |
|---|---|
| Tipo de placa | Lavagem com água ou placa de polímero digital com solvente |
| Resolução de impressão | 5080DPI |
| Chapeie a fatura | Imagem digital a laser, exposição, lavagem e secagem |
| Peso | 2800kgs |
| Materiais | Níquel |
|---|---|
| Tamanho da placa | Max. 600 mm*450 mm |
| Luz | Lâmpada UV, comprimento de onda 350-450 nm |
| Peso líquido | 120 kg |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
| Classificação | Máquina de impressão de Flexo |
|---|---|
| Max. Velocidade de impressão | 180m/min |
| Max. Largura da Web | 360mm; 470mm; 670mm |
| Máx. Largura da impressão | 350mm; 450mm; 650mm |
| para 8 cores, 3 estações cortando | Sim; Sim; Nenhumas estações cortando |
| Tipo | Máquina de impressão da etiqueta de Flexo |
|---|---|
| Max. Velocidade de impressão | 180m/min |
| Impressão de comprimento de repetição | 380-690mm; 430-630mm |
| Liga com funções | Flexo, Gravure, carimbo frio, carimbo quente, etc. |
| Apropriado para carcaças variáveis | Papel autoadesivo, papel e filme Unsupported |
| Classification | Flexo Printing Machine |
|---|---|
| Velocidade imprimindo máxima | 180m/min |
| Largura de Máximo Web | 360mm; 470mm; 670mm |
| Largura imprimindo máxima | 350mm; 450mm; 650mm |
| para 8 cores, 3 estações cortando | Sim; Sim; Nenhumas estações cortando |
| Classificação | Máquina de impressão de rótulos |
|---|---|
| Max. Velocidade de impressão | 180m/min |
| Max. Largura da Web | 360mm; 470mm; 670mm |
| Máx. Largura da impressão | 350mm; 450mm; 650mm |
| No. de estações cortando | 3; 3; 0 |
| Tipo de máquina | Máquina imprimindo deslocada giratória |
|---|---|
| Velocidade imprimindo máxima | 180m/min |
| Imprimindo o comprimento da repetição | 380-690mm; 430-630mm |
| Liga com funções | Flexo, Gravure, carimbo frio, carimbo quente, etc. |
| Apropriado para carcaças variáveis | Papel autoadesivo, papel e filme Unsupported |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão de rótulos |
|---|---|
| Precisão da cromatografia | ± 0,1 mm |
| Velocidade de impressão | 60m/min |
| Imprimindo a cor | 1-6 cores |
| Duração da impressão | 177.8-355.6mm |