| Tipo de máquina | Máquina de impressão de rótulos |
|---|---|
| Imprimindo a cor | 1-6 cores |
| Precisão da cromatografia | ± 0,1 mm |
| Duração da impressão | 177.8-355.6mm |
| Máx. Largura da impressão | 310mm |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão da etiqueta |
|---|---|
| Precisão da cromatografia | ± 0,1 mm |
| Duração da impressão | 177.8-355.6mm |
| Max. Largura de impressão | 310 mm |
| Máximo Unwinding Diâmetro | 600 mm |
| Comprimento de onda do laser | 830 nanômetro |
|---|---|
| Sistema da imagem latente | diodo 64 |
| taxa de transferência | pph 16 |
| Tamanho máximo da placa | 1470mm*1180mm |
| Tamanho de Mínimo Placa | 650mm*550mm |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão de rótulos |
|---|---|
| Precisão da cromatografia | ± 0,1 mm |
| Duração da impressão | 177.8-355.6mm |
| Máx. Largura da impressão | 310mm |
| Diâmetro de desenrolar | 600mm |
| Canal do laser | 64 |
|---|---|
| Velocidade da saída | 12PPH |
| Tamanho de Max.Plate | 1680X1350 (milímetro) |
| Definição | 2400dpi ou 1200dpi opcional |
| Carga e descarregamento da placa | automático |
| Canais do laser | 48CH |
|---|---|
| Velocidade da saída | 28pph |
| Tamanho de Max.Plate | 800X690 (milímetro), Min.: 400x300 (milímetro) |
| Carga e descarregamento da placa | manual, semiautomático |
| Peso líquido | 800kgs |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão de rótulos |
|---|---|
| Max. Velocidade de impressão | 180m/min; 180m/min; 180m/min |
| Max. Largura da Web | 360mm, 470mm, 670mm |
| Máx. Largura da impressão | 350mm, 450mm, 650mm |
| Diâmetro de desenrolar | 900mm, 900mm, 1000mm |
| Tamanho de Max.Plate | 280-1550 mm |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Tamanho da máquina | 1500x1400x1100mm |
| Peso líquido | 350kgs |
| Fornecimento de energia | 220 V |
| Tamanho de Max.Plate | 280-1550 mm |
|---|---|
| Condição | Novos |
| Tamanho da máquina | 1500x1400x1100mm |
| Peso líquido | 350kgs |
| Fornecimento de energia | 220 V |
| Modelo | Thermal 800 séries |
|---|---|
| Velocidade | 16/22/28 de pph |
| Tamanho máximo da imagem latente | 1163mm*940mm |
| Tamanho de Mínimo Imagem latente | 400mm*300mm |
| Dimensão da máquina | 2320mm*1080mm*960mm |