| Sistema de Imagem | 48-Channel; 32-Channel; 24-Channel |
|---|---|
| Propagação | × 660mm de 800mm, 2400dpi: 28 placas/hora; 22 placas/hora; 16 placas/hora |
| Repetitividade | ±5µm (exposição contínua por quatro vezes ou acima na mesma placa com uma temperatura de 23℃ e umida |
| Fornecimento de energia | Monofásico: 220AC, +6%, -10%, consumo de potência: 4KW |
| Tamanho da placa | Max. 800 mm × 690 mm, Min. 400 mm × 300 mm |
| Imaging System | 24/32/48-channel |
|---|---|
| Throughput | 800mm × 660mm, 2400dpi: 28 plates/hour; 22 plates/hour; 16 plates/hour |
| Repeatability | ±5µm (Continuous exposing for four times or above on the same plate with a temperature of 23℃ and humidity of 60%) |
| Power Supply | Single-phase: 220AC, +6%, -10%, Power Consumption: 4KW |
| Plate Size | Max. 800mm × 690mm, Min. 400mm × 300mm |
| Canais de laser | 256CH |
|---|---|
| Output Speed | 48pph |
| Max.Plate Size | 1163X940(mm) |
| Carregamento e descarregamento de placas | Semi-automático, manual |
| Net Weight | 900KGS |
| Classificação | Máquina CTP UV |
|---|---|
| Sistema de imagem | 128 canais |
| rendimento | 1470 mm x 1180 mm/ 2400 dpi: 27 placas/hora |
| Repetibilidade | ± 5μm(Exposição contínua por 4 vezes ou mais na mesma placa com temperatura de 23°C e umidade de 60% |
| Fonte de energia | Fase monofásica: 220AC-240AC, consumo de potência: 5.5KW |
| Machine Type | CTCP Machine |
|---|---|
| Imaging System | 48-Channel, 32-Channel, 24-Channel |
| Throughput(Plates/Hour) | 28, 22, 16, 800mm X 660mm, 2400dpi |
| Plate Sizes | Max. 800mm X 690mm, Min. 400mm X 300mm |
| Exposing Size | Max. 800mm X 646mm, Min. 260mm X 284mm |
| Classificação | Máquina UV do CTP |
|---|---|
| Sistema de Imagem | 128-channel |
| Propagação | 1470 mm x 1180 mm/ 2400 dpi: 27 placas/hora |
| Repetitividade | ±5μm (exposição contínua por 4 vezes ou acima na mesma placa com uma temperatura de 23℃ e umidade de |
| Fornecimento de energia | Fase monofásica: 220AC-240AC, consumo de potência: 5.5KW |
| Sensibilidade espectral | 830nm |
|---|---|
| Tipo de placa | Placa CTP térmica livre de produtos químicos |
| Aplicação | Impressão comercial ou de jornais |
| Espessura | 0.15-0.30mm |
| tamanhos normais | 1030 x 800 x 0,30 mm; 510 x 400 x 0,15 mm |
| Tipo de máquina | máquina da cartonagem |
|---|---|
| Max. Production Speed | 200 PCS/Min |
| Altura de aletas laterais | 15mm-250mm |
| Altura de Flaps+Lid | 50mm-250mm |
| Blank Length | 100mm-450mm |
| Classificação | Máquina de impressão de rótulos |
|---|---|
| Precisão da cromatografia | ± 0,1 mm |
| Duração da impressão | 177.8-355.6mm |
| Peso da máquina | Sobre 2150kgs; Sobre 3350kgs |
| Máx. Largura da impressão | 310 mm |
| Tipo de máquina | máquina da cartonagem |
|---|---|
| Máx. Velocidade de produção | 200 peças/min |
| Altura de aletas laterais | 15mm-250mm |
| Altura de Flaps+Lid | 50mm-250mm |
| Comprimento vazio | 100mm-450mm |