| Nome do produto | CTP térmico Platesetter |
|---|---|
| Expondo o método | Cilindro externo |
| Sistema da imagem latente | 48CH |
| Durante todo | 22 placas/hora |
| Comprimento de onda do laser | 830nm |
| Canais de laser | 32CH, 48CH, 64CH |
|---|---|
| Velocidade de saída | 16 horas, 22 horas, 28 horas. |
| Tamanho de Max.Plate | 800x690 mm) |
| condição | disponíveis novos ou usados |
| Resolução | 2400 dpi, 1200 dpi opcional |
| Canais de laser | 256 |
|---|---|
| Velocidade de saída | 30 ppm |
| Tamanho de Max.Plate | 800x690 mm) |
| condição | disponíveis novos ou usados |
| Resolução | 2400 dpi, 1200 dpi opcional |
| Canais de laser | 256 |
|---|---|
| Velocidade de saída | 30 ppm |
| Tamanho de Max.Plate | 800x690 mm) |
| Condição | disponíveis novos ou usados |
| Resolução | 2400 dpi, 1200 dpi opcional |
| Canais de laser | 256 |
|---|---|
| Velocidade de saída | 30 ppm |
| Tamanho de Max.Plate | 800x690 mm) |
| Condição | disponíveis novos ou usados |
| Resolução | 2400 dpi, 1200 dpi opcional |
| Tamanho de Max.Plate | 280-1500mm |
|---|---|
| Capacidade tornando-se | 72L, 58L, 46L |
| Condição | Novos |
| Tamanho da máquina | 1500x1400x1100mm |
| Peso líquido | 350kgs |
| Canais de laser | 256CH |
|---|---|
| velocidade de saída | 55 ppm |
| Tamanho de Max.Plate | 1163X940 ((mm) |
| Carregamento e descarregamento de placas | Semi-automático, manual |
| Peso líquido | 900 KGS |
| Classificação | Máquina UV do CTP |
|---|---|
| Sistema de imagem | 64-channel; canal 48; canal 32 |
| Taxa de transferência (placas/hora) | × 800mm de 1030mm, 2400dpi: 28; 22; 16 |
| Repetibilidade | ± 5 μm ((Exposição contínua durante 4 vezes ou mais na mesma placa com uma temperatura de 23°C e umi |
| Fonte de energia | Monofásico: 220AC, +6%, -10%, Consumo de energia: 4KW |
| Classificação | Máquina de impressão offset |
|---|---|
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 740*1050 |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 360*520 |
| Max. Área de imagem ((mm) | 720*1020 |
| Max. Altura da pilha de alimentação ((mm) | 1180 |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão offset |
|---|---|
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 660×480mm; 740×540mm |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 273×393mm; 273×393mm |
| espessura do papel | 0.06-0.6mm |
| Máximo Imagem Área | 650×468mm; 730×528mm |