| Tipo de máquina | máquina de perfuração |
|---|---|
| Aplicação | Apropriado para todo o Folha-Fed desloque imprensas |
| Garantia | Garantia de 1 ano que inclui peças sobresselentes |
| Recursos de poder | Perfuração pneumática |
| Tamanho (mm) | 1360 ((L) X 980 ((W) X 1340 ((H) |
| Tipo de máquina | Máquina de molde da caixa de papel |
|---|---|
| Máximo Produção | 200pcs/min |
| Material | Placa de papel 200-600GSM |
| Comprimento vazio | 100mm-450mm |
| Largura vazia | 100mm-630mm |
| Tipo de máquina | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| No. das braçadeiras | 4 |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 120-400mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |
| Espessura do bloco de livros (c) | 3-50 mm |
| Classificação | Máquina de embalagem |
|---|---|
| Material | Placa de papel 200-600GSM |
| Máx. Velocidade de produção | 200pcs/min |
| Tensão | 380V/50Hz |
| Comprimento vazio | 100mm-450mm |
| Tipo de máquina | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| Máx. Velocidade mecânica | 2000C/H |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 120-400mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |
| Espessura do bloco de livros (c) | 3-50 mm |
| Tipo de máquina | Máquina de embalagem |
|---|---|
| Velocidade máxima de produção | 200 peças/min |
| Materiais | Placa de papel 200-600gsm; papel de cartão ondulado com espessura para não exceder 1.5MM. |
| O poder total | 8kW |
| Comprimento vazio | 100mm-450mm |
| Classificação | Máquina de corte por estampação de folha |
|---|---|
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 790X560 |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 310X210 |
| Tamanho cortando do máximo (milímetros) | 760X520 |
| Max. Tamanho do carimbo ((mm) | 760X525 |
| Classificação da máquina | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| No. das braçadeiras | 21 |
| Espessura do bloco de livros | 3-50 milímetros |
| Máx. Velocidade mecânica | 8000 cycles/h |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 140-460 milímetros |
| Classificação | máquina de perfuração |
|---|---|
| Aplicativo | Apropriado para todo o Folha-Fed desloque imprensas |
| Recursos de poder | Perfuração pneumática |
| Peso | 90kg |
| Garantia | Garantia de 1 ano que inclui peças sobresselentes |
| Classificação | Máquina de corte e rebobinagem de papel térmico |
|---|---|
| Máx. Velocidade de corte | 350 cortes/min |
| Máx. Velocidade do medidor de corte | 350m/min |
| Faixa aplicável de papel | 60-550g |
| Máx. Diâmetro do rolo de papel | 1800 mm |