| Classification | Thermal Paper Slitting Rewinding Machine |
|---|---|
| Max. Unwinding Width | 1400mm |
| Max. Unwinding Diameter | 1200mm |
| Max. Rewinding Diameter | 310mm |
| Min. Slitting Width | 25mm |
| Classificação | Máquina de impressão da etiqueta |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de impressão digital UV a jato de tinta |
| Método de impressão | Rolar para rolar, de um lado |
| Configuração de cores | CMYK/W+CMYK/W+W+CMYK |
| Largura dos meios | 80-330 mm/80-330 mm/110-330 mm |
| Tipo de máquina | Impressora de etiqueta |
|---|---|
| Cor de impressão | 1-6 cores |
| Precisão da cromatografia | ± 0,1 mm |
| Duração da impressão | 177.8-355.6mm |
| Velocidade de impressão | 60m/min |
| Sistema da imagem latente | thermal 830nm |
|---|---|
| Velocidade da saída | 16pph |
| Tamanho de Max.Plate | 1470X1180 (milímetro) |
| Definição | 2400dpi ou 1200dpi opcional |
| Canal do laser | 64CH |
| Laser de exposição | 405nm |
|---|---|
| Resolução | 2400 dpi, 1200 dpi opcional |
| Velocidade de saída | 44 placas por hora |
| Diodos láser da imagem | 64,48,32CH |
| Tamanho de Max.Plate | 1163*940mm |
| Tamanho cortando máximo | 1080x780mm |
|---|---|
| Velocidade máxima da máquina (s/h) | 7000 |
| Velocidade de Máximo Stamping (s/h) | 5000 |
| Aplicação | Copo de papel, caixa de papel, gravação de Carboard |
| Materiais da impressão | Caixa de papel, copos de papel, PVC, plásticos |
| Tipo | Pressão offset |
|---|---|
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 720*1040 |
| Tamanho máximo da impressão ((mm) | 710*1040 |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 393*546 |
| Espessura do papel ((G/m2) | 40-200 |
| Tamanho cortando máximo | 1060x760mm |
|---|---|
| Velocidade máxima da máquina (s/h) | 6500 |
| Velocidade de Máximo Stamping (s/h) | 5000 |
| Aplicação | Copo de papel, caixa de papel, gravação de Carboard |
| Materiais da impressão | Caixa de papel, copos de papel, PVC, plásticos |
| Tamanho cortando máximo | 1080x780mm |
|---|---|
| Velocidade máxima da máquina (s/h) | 7000 |
| Velocidade de Máximo Stamping (s/h) | 5000 |
| aplicação | Copo de papel, caixa de papel, gravação de Carboard |
| Materiais da impressão | Caixa de papel, copos de papel, PVC, plásticos |
| Definição | dpi 2400 |
|---|---|
| SISTEMA DO LASER | 48 diodos |
| Comprimento de onda do laser | 400-410nm |
| Tamanho máximo da placa | 1130mm*920mm |
| Tamanho de Mínimo Placa | 400mm*300mm |