| Tipo | Folha automática que carimba a máquina cortando |
|---|---|
| Tamanho máximo da folha ((mm) | 1060 x 740 |
| Tamanho mínimo da folha (milímetros) | 400 x 360 |
| Tamanho cortando do máximo (milímetros) | 1040 x 730 |
| Max. Tamanho do carimbo ((mm) | 1020 x 720 |
| Tipo de máquina | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| No. das braçadeiras | 4 |
| Máx. Velocidade mecânica | 2000C/H |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 120-400mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |
| Tipo de máquina | Máquina de emperramento |
|---|---|
| Máx. Velocidade mecânica | 2000C/H |
| Espessura do bloco de livros (c) | 3-50 mm |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 120-400mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |
| Classificação da máquina | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| Máx. Velocidade mecânica | 8000 cycles/h |
| Livro de Máximo Untrimmed - tamanho (a*b) | 365*305 milímetro |
| Livro de Mínimo Untrimmed - tamanho (a*b) | 110*85 milímetro |
| Livro de Máximo Trimmed - tamanho (a*b) | 360*300 milímetro |
| Tipo de máquina | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| No. das braçadeiras | 4 |
| Máximo Mecânico Velocidade | 2000C/H |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 120-400mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |
| Tipo de máquina | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| No. das braçadeiras | 4 |
| Máximo Mecânico Velocidade | 2000C/H |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 120-400mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |
| Machine Type | Book Binding Machine |
|---|---|
| No. of Clamps | 4 |
| Max. Mechanical Speed | 2000C/H |
| Book Block Length (a) | 120-400mm |
| Book Block Width (B) | 120-270mm |
| Tipo de máquina | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| No. das braçadeiras | 4 |
| Máximo Mecânico Velocidade | 2000C/H |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 120-400mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |
| Tipo de máquina | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| No. das braçadeiras | 4 |
| Máximo Mecânico Velocidade | 2000C/H |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 120-400mm |
| Largura do bloco de livros (B) | 120-270 mm |
| Tipo de máquina | Máquina de corte de papel |
|---|---|
| Max. Largura de corte ((cm/ polegada) | 115/45,3 |
| Max. comprimento de corte ((cm/ polegada) | 116/45.7 |
| Max. Altura de corte ((Cm/ polegada) | 16.5/6.5 |
| Motor principal (quilowatts) | 4 |