| Tipo de máquina | Máquina de impressão de rótulos |
|---|---|
| Duração da impressão | 177.8-355.6mm |
| Precisão da cromatografia | ± 0,1 mm |
| Máx. Largura da impressão | 310mm |
| Diâmetro de desenrolar | 600mm |
| Tipo de máquina | Máquina de aumentação da etiqueta |
|---|---|
| Resolução | 360*360dpi, até 1440*360dpi |
| Largura das carcaças | Máximo 330mm |
| Diâmetro de Rewinder do diâmetro do Unwinder | Max. 700 mm, núcleo 76 mm |
| Espessura da camada do polímero | De 10 a 250 microns |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão de rótulos |
|---|---|
| Precisão da cromatografia | ± 0,1 mm |
| Duração da impressão | 177.8-355.6mm |
| Diâmetro de desenrolar | 600mm |
| Máx. Diâmetro de rebobinamento | 600mm |
| Classificação da máquina | Máquina de emperramento do livro |
|---|---|
| Máx. Velocidade de produção | 400 books/h |
| Comprimento de bloco (a) do livro | 120-370 milímetros |
| Largura do bloco de livros (B) | 100-300 milímetros |
| Comprimento da cobertura (d) | 120-370 milímetros |
| Tipo de máquina | Máquina de impressão da etiqueta |
|---|---|
| Precisão da cromatografia | +/- 0.1mm |
| Duração da impressão | 177.8-355.6mm |
| Máximo Unwinding Diâmetro | 600 mm |
| Máximo Rewinding Diâmetro | 600 mm |
| Tipo | Máquina de corte de papel |
|---|---|
| Máximo Unwinding Largura | 1400mm |
| Diâmetro de desenrolar | 1200 mm |
| Máximo Rewinding Diâmetro | 310mm |
| Mínimo Slitting Largura | 25mm |
| Classificação | Máquina de Enhanceing da etiqueta de Digitas |
|---|---|
| Tecnologia de impressão | Dod-Inkjet Piezo UV |
| Resolução | dpi 360*360, até o dpi 1440*360 |
| Largura da imagem de impressão | 288mm (telescópico a 330 milímetros) |
| polímero | Polímero WB-Ds-claro |
| Classificação | Etiqueta pegajosa que corta a máquina do rebobinamento |
|---|---|
| Máximo Unwinding Largura | 1300 mm |
| Diâmetro de desenrolar | 1000mm |
| Máximo Rewinding Diâmetro | 800mm |
| Escala aceitável da espessura | 50-800gsm |
| Classificação | Máquina de corte de papel térmica do rebobinamento |
|---|---|
| Máx. Largura da Web Pai | 1400mm |
| Máx. Diâmetro da Web Pai | 1200 mm |
| Máx. Velocidade da máquina | 300m/min |
| Máx. Diâmetro de rebobinamento | 300MM |
| Classificação | Máquina de corte e rebobinagem de papel térmico |
|---|---|
| Máx. Largura de desenrolamento | 1400mm |
| Máx. Diâmetro de desenrolamento | 1200 mm |
| Máx. Diâmetro de rebobinamento | 310 mm |
| Min. Largura de corte | 25mm |