| Tipo de máquina | Impressora de etiqueta |
|---|---|
| Imprimindo a cor | 1-6 cores |
| Precisão da cromatografia | ± 0,1 mm |
| Duração da impressão | 177.8-355.6mm |
| Máx. Largura da impressão | 310mm |
| Classificação | Desperdice o processador líquido |
|---|---|
| Fonte de energia | 380 V 50 Hz |
| Potência total | 4.5kW |
| Capacidade de processamento | 5L/Hour |
| Tamanho da máquina | 1450*1080*1850mm |
| Ampliação | 5-200 |
|---|---|
| Sistema da operação | Android 5,0 |
| Tela | tela touchable de 720P HD LCD |
| Repetibilidade | 0,02 D (densidade); 1% (área do ponto) |
| Tamanho da imagem | 1280*720 |
| Classificação | morre o cortador |
|---|---|
| Tamanho máximo da folha ((mm)) | 1060X760 |
| Mínimo Folha Tamanho (milímetros) | 430x350 |
| Tamanho cortando do máximo (milímetros) | 1060x746 |
| Max. Tamanho do carimbo ((mm) | 1020x660 |
| Classificação | Laminador automático da flauta |
|---|---|
| Espessura do papel da cara (G/SQM) | 150-500 |
| Papel inferior | A.B.C. D.E Flute |
| Eficiência de estratificação (Sheets/H) | 0-6000 |
| Front Lay Laminating Precision (milímetros) | ± 1,5 |
| Machine Type | Thermal paper slitter rewinder |
|---|---|
| Max. Parent Web Width | 1400mm |
| Max. Parent Web Diameter | 1200mm |
| Max. Rewinding Diameter | 300mm |
| Min. Slit Width | 15mm |
| Classificação | Empilhador de compesação |
|---|---|
| Altura de empilhamento máxima | 235 mm |
| Máx. Velocidade mecânica | 15000 ciclos pela hora |
| Dimensão A | 102mm mínimo, máximo 320mm |
| Dimensão B | 152mm mínimo, máximo 470mm |
| Classificação | Talhadeira autoadesiva Rewinder da etiqueta |
|---|---|
| Máx. Largura de desenrolamento | 1300 mm |
| Máx. Diâmetro de desenrolamento | 1000mm |
| Máx. Diâmetro de rebobinamento | 800mm |
| Escala aceitável da espessura | 50-800gsm |
| Classificação | Empilhador de compesação |
|---|---|
| Altura de empilhamento máxima | 235 mm |
| Máximo Mecânico Velocidade | 15000 ciclos pela hora |
| Dimensão A | 102mm mínimo, máximo 320mm |
| Dimensão B | 152mm mínimo, máximo 470mm |
| Classificação | Empilhador de compesação |
|---|---|
| Altura de empilhamento máxima | 235 mm |
| Máximo Mecânico Velocidade | 15000 ciclos pela hora |
| Dimensão A | 102mm mínimo, máximo 320mm |
| Dimensão B | 152mm mínimo, máximo 470mm |