| Classificação | Máquina CTP |
|---|---|
| Taxa de transferência (placas/hora) | 25plates/hour |
| Sensibilidade da placa | 800 x 660mm, 2400dpi, ² de 120mj/cm |
| Tamanho da placa | Max. 800 mm x 660 mm, Min. 300 mm x 300 mm |
| Resolução | Padrão: dpi 2400 dpi ou 1200 |
| Product name | Automatic Plate Making Machine |
|---|---|
| Imaging System | External Drum 825nm Laser |
| Output Speed | 55pph 800*660mm/2400dpi |
| Plate Thickness | 0.15mm, 0.30mm |
| Resolution | 2400dpi Or1200dpi |
| Taxa de transferência (placas/hora) | 25plates/hour |
|---|---|
| Sensibilidade da placa | 800 x 660mm, 2400dpi, ² de 120mj/cm |
| Tamanho da placa | Max.800mm x 660mm, Min.300mm x 300mm |
| Definição | Padrão: dpi 2400 dpi ou 1200 |
| Carga da placa | Padrão: único autoloader da gaveta com função manual da inserção da placa |
| Nome do produto | Máquina de Flexo CTP |
|---|---|
| Canal do laser | 16 canais |
| Velocidade da saída | 1,25 m2 /h |
| Max.Breadth | 26" x 17"/680mm x430mm |
| Mínimo Largura | 100mmx100mm |
| Tipo de máquina | Máquina CTP |
|---|---|
| Sistema de imagem | 16CH |
| Por todo | Sqm 1,25/hora |
| Espessura da Placa | 0.14mm a 1.7mm |
| Máx. Largura | 430mm x 330mm |
| Tipo de máquina | Máquina do CTP |
|---|---|
| Sistema de Imagem | 16CH |
| Em toda a parte | Sqm 1,25/hora |
| Espessura da chapa | 0.14mm a 1.7mm |
| Largura máxima | 430mm x 330mm |
| Classification | UV CTP Machine |
|---|---|
| Imaging System | 128-channel |
| Throughput(plates/hour) | 1030mm x 800mm, 2400dpi: 45 |
| Tamanho da placa | × máximo 940mm de 1163mm, × mínimo 300mm de 400mm |
| Repeatability | ± 5μm(Continuous exposing for 4 times or above on the same plate with a temperature of 23℃ and humidity of 60%) |
| Velocidade da saída | 4.3m2/h |
|---|---|
| Max.Breadth | 47" ×60”/1200mm×1524mm |
| Canais do laser | 32CH |
| espessura da placa | 0.9-3.94 (milímetro) |
| Definição | 4000dpi, opcional: 3000dpi ou 2400dpi |
| Tipo da placa | Placa do flexo do relevo de Digitas (água-lavagem) |
|---|---|
| Max.Breadth | 47" ×60”/1200mm×1524mm |
| Condição de máquina | novo |
| espessura da placa | 0.9-3.94 (milímetro) |
| Velocidade da saída | 4.3m2/h |
| Tipo | A lavagem com água e a lavagem com solvente são ambas funcionais. |
|---|---|
| Formato | 400 mm, 600 mm, 800 mm de largura opcional |
| Função | Exposição, lavagem, secagem e desacoplamento |
| Automático | - Sim, sim. |
| Espessura da chapa | 0.15mm-5.50mm |