| Tamanho de Max.Plate | 280-1150mm |
|---|---|
| Capacidade tornando-se | 58L, 46L |
| Circunstância | novo |
| TAMANHO DA MÁQUINA | 1500x1400x1100mm |
| Peso líquido | 350kgs |
| Tipo de máquina | Máquina flexográfica CTP |
|---|---|
| Resoluções | 4000 dpi |
| Sistema da imagem latente (canal) | 16; 32 |
| Velocidade de saída | 1,25 Sqm/H; 2,5 Sqm/H |
| Max. Breadth | 800mm × 660mm |
| Tipo de máquina | Máquina flexográfica CTP |
|---|---|
| Resoluções | 4000 dpi |
| Sistema da imagem latente (canal) | 16CH; 32CH |
| Velocidade de saída | 1,25 Sqm/H; 2,5 Sqm/H |
| Máx. Largura | 800mm x 660mm |
| Tipo | Máquina de fatura de placa baseada solvente do flexo |
|---|---|
| Tamanho da página | Máximo 920mm*680mm |
| Espessura da chapa | 1.14mm - 3.94mm |
| Exigência da eletricidade | Fase monofásica 220V 50/60Hz |
| Força de trabalho | 3.5KW |
| Tipo | Máquina de fatura de placa baseada solvente do flexo |
|---|---|
| Tamanho da página | Máximo 920mm*680mm |
| Espessura da chapa | 1.14mm - 3.94mm |
| Exigência da eletricidade | Fase monofásica 220V 50/60Hz |
| Força de trabalho | 3.5KW |
| Tipo de máquina | Máquina do CTP |
|---|---|
| Sistema de Imagem | 16CH |
| Propagação | Sqm 1,25 pela hora |
| Largura máxima | Máximo 430mm x 330mm |
| Espessura da chapa | 0.14mm a 1.7mm |
| Tipo de máquina | Máquina do CTP |
|---|---|
| Sistema de Imagem | 16CH |
| Propagação | Sqm 1,25 pela hora |
| Largura máxima | Máximo 430mm x 330mm |
| Espessura da chapa | 0.14mm a 1.7mm |
| Type | Solvent based flexo plate making machine |
|---|---|
| Page Size | Max. 920mm*680mm |
| Espessura da chapa | 1.14mm - 3.94mm |
| Exigência da eletricidade | Fase monofásica 220V 50/60Hz |
| Working Power | 3.5KW |
| Nome do produto | Máquina de Digitas Flexo CTP |
|---|---|
| Canal do laser | 16 canais |
| Velocidade da saída | 1,25 m2 /h |
| Max.Breadth | 26" x 17"/680mm x430mm |
| Mínimo Largura | 100mmx100mm |
| Nome do produto | Máquina de Digitas Flexo CTP |
|---|---|
| Canal Laser | 16 canais |
| Velocidade de saída | 1,25 m2 /h |
| Max.Breadth | 26" x 17"/680mm x430mm |
| Mínimo Largura | 100mmx100mm |