| Nome do produto | Máquina de fabricação de placas térmicas CTP para impressão offset |
|---|---|
| Expondo Mothod | Cilindro externo |
| Tipo de meios | Placa térmica positiva de 830nm CTP |
| Sistema da imagem latente | Canal 32/48-64 |
| Taxa de transferência | 16/22/28pph; 1030 mm x 800 mm, 2400 dpi |
| Nome do produto | Máquina de fatura de placa térmica do grande formato |
|---|---|
| Velocidade da saída | pph 16 pph/25; 1470mm x 1180mm/2400dpi |
| Sistema da imagem latente | canal 64; canal 256 |
| Definição | 2400dpi |
| Tamanho da placa | Max.1680 x 650mm x 550mm 1350mm mínimos |
| Classificação da máquina | Máquina de UV-CTP |
|---|---|
| Sistema de imagem | 48-Channel, 32-Channel, 24-Channel |
| Durante todo (placas/hora) | 28, 22, 16, 800mm x 690mm, 2400dpi |
| Resoluções | 2.400 dpi |
| Tamanhos das placas | Máximo 800mm x 660mm, 400mm mínimos x 300mm |
| Tipo de mídia | Placa térmica positiva do CTP |
|---|---|
| Tamanho da máquina (WxLxH) mm | 2127 X 1610 X 1058 |
| Sistema da imagem latente (canal) | 64CH/48CH/32CH, diodo láser 830nm discreto |
| Taxa de transferência (placas/hora) | 28pph/22pph/16pph, 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Espessura da chapa | 0.15mm a 0.30mm |
| Tipo de mídia | Placa térmica positiva do CTP |
|---|---|
| Tamanho da máquina (WxLxH) mm | 2127 X 1610 X 1058 |
| Sistema da imagem latente (canal) | 64CH/48CH/32CH, diodo láser 830nm discreto |
| Taxa de transferência (placas/hora) | 28pph/22pph/16pph, 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Espessura da chapa | 0.15mm a 0.30mm |
| Classificação | Máquina CTP |
|---|---|
| Sistema de imagem | 256 canais |
| Taxa de transferência | 1030mm x 800mm, 2400dpi |
| Repetibilidade | ± 5 μm ((Exposição contínua durante 4 vezes ou mais na mesma placa com uma temperatura de 23°C e umi |
| Fonte de energia | Fase única: 220 AC, +6%, -10%, Consumo de energia: 4 kW |
| Sistema da imagem latente | 48-Channel; 32-Channel; 24-Channel |
|---|---|
| Taxa de transferência | × 660mm de 800mm, 2400dpi: 28 placas/hora; 22 placas/hora; 16 placas/hora |
| Repetibilidade | ±5µm (exposição contínua por quatro vezes ou acima na mesma placa com uma temperatura de 23℃ e umida |
| Fonte de alimentação | Monofásico: 220AC, +6%-10%, consumo de potência: 4KW |
| Tamanho da placa | 800mm× máximo 690mm, × mínimo 300mm de 400mm |
| Canal do laser | 64 |
|---|---|
| Velocidade da saída | 16pph |
| Tamanho de Max.Plate | 1680X1350 (milímetro) |
| Definição | 2400dpi |
| Carga e descarregamento da placa | Automático |
| espessura da placa | 0.7-2.84 (milímetro) |
|---|---|
| Velocidade da saída | 1.25m2/h |
| Max.Breadth | 25" x30”/635mmx762mm |
| Definição | 4000dpi, opcional: 3000dpi ou 2400dpi |
| Canais do laser | 16CH |
| Resolução | 5080DPI, opcional: 2540DPI |
|---|---|
| Tipo de placa | Placa FlexO de alívio digital (lavagem de água ou solvente) |
| Canais de laser | 256CH |
| Velocidade de saída | 4,3m2/h, 48*35 polegadas, cerca de 20 minutos |
| Max.Breadth | 48 "x 35"/1200 mm × 1020 mm |