| Nome do produto | Tinta da resina para a máquina imprimindo deslocada |
|---|---|
| Aplicação | Imprimindo o empacotamento, propaganda, etiqueta, folhetos de alta qualidade |
| Velocidade de impressão | 10000rph-13000rph |
| Tipo de impressão | Impressão offset |
| Características | Desempenho antifrisante favorável ao meio ambiente |
| Nome | Cobertura da borracha da impressão |
|---|---|
| Espessura | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construção | 3/4 de dobra |
| Cor | Azul/verde |
| Embalagem | 25meters/roll |
| Nome | Cobertura da borracha da impressão |
|---|---|
| Espessura | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construção | 3/4 de dobra |
| Cor | Azul/verde |
| Embalagem | 25meters/roll |
| Nome | Cobertura da borracha da impressão |
|---|---|
| Espessura | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construção | 3/4 de dobra |
| Cor | Azul/verde |
| Embalagem | 25meters/roll |
| Nome | Cobertura da borracha da impressão |
|---|---|
| Espessura | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construção | 3/4 de dobra |
| Cor | Azul/verde |
| Embalagem | 25meters/roll |
| Nome | Cobertura da borracha da impressão |
|---|---|
| Espessura | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construção | 3/4 de dobra |
| Cor | Azul |
| Embalagem | 25meters/roll |
| Resistência à corrosão | 0.7 - 1.0μm |
|---|---|
| Extensão | ≤ 0,9% |
| Resistência à tração | ≥ 90 |
| Espessura | 1.97/1.70±0.02mm |
| Segmento imprimindo apropriado | Publicação, plástico, metal e impressão de empacotamento |
| Nome | Cobertura de borracha deslocada |
|---|---|
| Grossura | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construção | Três camadas, quatro camadas |
| cor | Azul/verde/rosa |
| Embalagem | 25M/rolo |
| Nome do produto | Cobertura de borracha |
|---|---|
| Construção | 3 dobras |
| Espessura | 1.97/1.70±0.02 milímetro |
| Camada compressível | Microsfera |
| Compressibilidade | 10-20 |
| Tipo | cobertura de ar |
|---|---|
| Estrutura | Camada compressível de célula fechada |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão para exportação |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T, Western Union |