| Nome do produto | Placa de CTCP Processless |
|---|---|
| Materiais | Graining do eletrólito e carcaça anodizada do AL |
| Espessura | 0.15 mm / 0.30 mm |
| Largura curto máxima da grão | Largura máxima 1280 milímetros |
| Comprimento da corrida | um comprimento corrido real de 100.000 impressões depende das condições de impressão |
| Nome do produto | Placa de CTCP Processless |
|---|---|
| Materiais | Graining do eletrólito e carcaça anodizada do AL |
| Espessura | 0.15 mm / 0.30 mm |
| Largura curto máxima da grão | Largura máxima 1280 milímetros |
| Comprimento da corrida | um comprimento corrido real de 100.000 impressões depende das condições de impressão |
| Nome do produto | Máquina de desenvolvimento de processadores de placas CTP |
|---|---|
| Largura máxima | De 870 mm a 1500 mm |
| Comprimento mínimo | De 280 mm a 300 mm |
| Espessura da chapa | 0.15-0.4mm |
| Velocidade de processamento | Velocidade ajustável (de 10 a 60 segundos) 400-2400 mm/min |
| Tamanhos das placas | Max.800 mm x 660 mm Min.235 mm x 335 mm |
|---|---|
| Espessura da chapa | 0.15mm, 0.30mm |
| Detalhes da embalagem | Embalagem padrão de exportação |
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Nome do produto | Máquina tornando-se da placa do CTP |
|---|---|
| Espessura da placa | 0.15-0.4mm |
| Tamanhos da placa | Max.1130mm x 920mm Min.400mm x 300mm |
| Velocidade de processamento | Velocidade (10 a 60 segundos) 400-2400 mm/minute ajustável |
| Capacidade tornando-se | 46/58/70/78L |
| Tipo | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Construção | Tela de 4 ou 3 dobras |
| Cor | Jacinth |
| Rugosidade | 0,80 – 1.0μm |
| dureza | 76 - 82 costa A |
| Tipo geral | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Rugosidade | 0.7 - 1.0μm |
| alongamento | ≤ 0,9% |
| Resistência à tracção | ≥ 90 |
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Espessura | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Resistência à corrosão | 0.9-1.1μm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Camada compressível | Microsfera |
| Extensão | ≤ 1,2% |
| Cor | VERMELHO |
|---|---|
| Medidor | 4 camadas, ou 3 camadas, de espessura 1,97 mm |
| Bar | adaptado a qualquer máquina de impressão |
| Tamanho | em rolos por 60 m, ou em folhas por medida |
| Capacidade de velocidade | rph 13000 |
| TIPO | O solvente baseou a tinta |
|---|---|
| Tipo de impressão | impressão deslocada sheetfed |
| Secagem da tinta | secagem oxidativo da polimerização |
| Componente | materiais da conexão |
| Pacote do transporte | limpado possa |