| Nome | Cobertura da borracha da impressão |
|---|---|
| Espessura | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construção | 3 dobras |
| Cor | Azul/verde |
| Embalagem | 25m/roll |
| Classificação | Tinta de impressão offset |
|---|---|
| Velocidade de impressão | 15000rph-18000rph |
| Embalagem | 1kg ou 2,5 quilogramas pelo vácuo enlatado |
| Prazo de validade | 3 anos (da data de produção); produto contra a luz e a água |
| Descrição da probabilidade | Pasta colorida, um pouco do que um líquido |
| Classificação | Tinta de impressão offset |
|---|---|
| Tipo | água - tinta baseada |
| Velocidade de impressão | 12000 rph-15000 rph |
| Embalagem | 1/2,5 kg/latas de vácuo, 12/6tins/cartão |
| Prazo de validade | 3 anos (da data de produção); produto contra a luz e a água |
| Tipo de tinta | Tinta de impressão de web offset |
|---|---|
| Velocidade de impressão | 20000-40000 rph |
| Pacote | 15 kg por tambor, 200 kg por tambor |
| Período de validade | 3 anos |
| Aplicação | Impressão de jornais, livros, revistas e livros didáticos |
| Tipo | água - tinta baseada |
|---|---|
| Velocidade de impressão | 9000rph-11000rph |
| Embalagem | 1kg/2.5kg pela lata, latas 12tins/6 pela caixa |
| Período de validade | 3 anos (da data de produção); produto contra a luz e a água |
| Aparência | Pasta colorida |
| Nome do produto | Processador da placa do CTP |
|---|---|
| Tamanhos das placas | 280-860 mm; 280-1100 mm; 280-1200 mm; 280-1500 mm |
| Espessura da chapa | 0.15-0.4mm |
| Capacidade tornando-se | 46/58/70/74/78L |
| Velocidade de processamento | Velocidade (10 a 60 segundos) 400-2400 mm/minute ajustável |
| Nome do produto | Processador da placa do CTP |
|---|---|
| Tamanhos das placas | 280-860 mm; 280-1100 mm; 280-1200 mm; 280-1500 mm |
| Espessura da chapa | 0.15-0.4mm |
| Capacidade tornando-se | 46/58/70/74/78L |
| Velocidade de processamento | Velocidade (10 a 60 segundos) 400-2400 mm/minute ajustável |
| Tipo | Processador de placas CTP |
|---|---|
| Tamanho da página (mm) | 280-860; 280-1100; 280-1200; 290-1500 |
| Velocidade de processamento | Velocidade ajustável (10 a 60 segundos) 400-1000 mm/minutos |
| Espessura da Placa | 0,15-0,4mm |
| Desenvolvendo Capacidade | 46L; 58L; 70L; 78L |
| Espessura | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Aspereza | 0.9-1.1μm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Camada compressível | Microsfera |
| Alongamento | ≤ 1,2% |
| Velocidade de impressão | rph 10000 |
|---|---|
| Espessura | 1.97/1.70±0.02mm |
| Camada | 3 dobras ou 4 dobras |
| Dureza | 76-80 |
| Alongamento | ≤1.2% |