| Tipo | Tinta baseada solvente |
|---|---|
| Tipo de impressão | Impressão offset em folha |
| Secagem de tinta | Secagem oxidativo da polimerização |
| Componente | materiais de ligação |
| Pacote de transporte | lata aspirada |
| Nome | Cobertura da borracha da impressão |
|---|---|
| Espessura | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construção | 3/4 de dobra |
| Cor | Azul/verde |
| Embalagem | 25meters/roll |
| Nome | Cobertura UV de borracha deslocada |
|---|---|
| Espessura | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construção | 3 dobras, 4ply |
| Cor | Azul/verde/rosa |
| Embalagem | 25m/roll |
| Construção | Tela de 4/3 de dobra |
|---|---|
| Aspereza | 0.7 - 1.0μm |
| Espessura | 1.97/1.70±0.02mm |
| Alongamento | ≤ 0,9% |
| Resistência à tração | ≥ 90 |
| Nome do produto | Cobertura de borracha |
|---|---|
| Construção | 3 dobras |
| Espessura | 1.97/1.70±0.02 milímetro |
| Camada compressível | Microsfera |
| Compressibilidade | 10-20 |
| Tipo | água - tinta baseada |
|---|---|
| Velocidade de impressão | 9000rph-11000rph |
| Embalagem | 1kg/2.5kg pela lata, 12tins/6tins pela caixa |
| Prazo de validade | 3 anos (da data de produção); produto contra a luz e a água |
| Aparência | Pasta colorida |
| Tipo | água - tinta baseada |
|---|---|
| Velocidade de impressão | 9000rph-11000rph |
| Embalagem | 1kg/2.5kg pela lata, latas 12tins/6 pela caixa |
| Vida útil | 3 anos (da data de produção); produto contra a luz e a água |
| Aparência | Pasta colorida |
| Espessura | 1.97/1.70±0 .02 milímetro |
|---|---|
| Construção | Tela de 4/3 de dobra |
| Alongamento | ≤ 1,0% |
| Resistência à tração | ≥ 85 |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Cor | Azul, vermelho |
|---|---|
| Calibre | 4 dobras, ou 3 exercem, 1.97mm na espessura |
| barra | personalizado para caber alguma máquina de impressão |
| Tamanho | no rolo por 60m, ou na folha por personalizado |
| Capacidade da velocidade | rph 10000 |
| Cor | CMYK, e a outra cor específica |
|---|---|
| Material | Pigmento com base do óleo |
| Pacote | 1 quilograma ou 2,5 quilogramas pelo cilindro, pacote do vácuo |
| Produtividade | De 2000000 toneladas pelo ano |
| tempo de conservação | 3 anos |