| Classificação | Máquina de revestimento de manchas UV |
|---|---|
| Máximo Revestimento Tamanho | 1090X1440mm |
| Espessura da folha | 128-600gsm |
| Velocidade de produção | 6200 folhas/hora |
| Máx. Tamanho da folha | 1100x1450mm |
| Classificação | Máquina de envernizamento UV |
|---|---|
| Máximo Revestimento Tamanho | 1090X1440mm |
| Precisão de revestimento do registro | ± 0.2mm |
| Espessura da folha | 128-600gsm |
| velocidade de produção | 6200sheets/Hour |
| Tamanho de Max.Plate | 280-1550mm |
|---|---|
| Capacidade tornando-se | 58L, 76L |
| Circunstância | novo |
| TAMANHO DA MÁQUINA | 1500x1400x1100mm |
| Peso líquido | 350kgs |
| Classificação | Máquina de revestimento uv do ponto |
|---|---|
| Máx. Tamanho da folha | 730 x 1060 mm |
| Min. Tamanho da folha | 310X406mm |
| Máximo Revestimento Tamanho | 720 x 1050 mm |
| Espessura da folha | 80-500gsm |
| Máximo Revestimento Tamanho | 720 x 1050 mm |
|---|---|
| Espessura da folha | 80-500gsm |
| Máx. Tamanho da folha | 730 x 1060 mm |
| Min. Tamanho da folha | 310X406mm |
| Precisão de revestimento do registro | +/- 0.2mm |
| Min Width | 280mm na largura |
|---|---|
| Espessura da placa | 0.15-0.4mm |
| Velocidade de processamento | ajustável, 400-1000 mm/miniute |
| Temperatura | 10-45 grau |
| Nível automático | Automático alto |
| Tamanho de Max.Plate | 280-1500mm |
|---|---|
| Capacidade tornando-se | 72L, 58L, 46L |
| Doença | NOVO |
| Tamanho da máquina | 1500x1400x1100mm |
| Peso líquido | 350kgs |
| Tamanho de Max.Plate | 280-1250mm |
|---|---|
| Capacidade tornando-se | 58L, 70L |
| Circunstância | novo |
| TAMANHO DA MÁQUINA | 1500x1400x1100mm |
| Peso líquido | 350kgs |
| Tamanho de Max.Plate | 280-1550mm |
|---|---|
| Capacidade tornando-se | 58L, 76L |
| Circunstância | novo |
| TAMANHO DA MÁQUINA | 1500x1400x1100mm |
| Peso líquido | 350kgs |