| Tipo | Tinta baseada solvente |
|---|---|
| Tipo de impressão | Impressão offset em folha |
| Secagem de tinta | Secagem oxidativo da polimerização |
| Componente | materiais de ligação |
| Pacote de transporte | lata aspirada |
| Classificação | Tinta de impressão offset a frio |
|---|---|
| Velocidade de impressão | 20,000rph-40,000rph |
| Prazo de validade | 3 anos ((a contar da data de produção); produto à luz e à água |
| Aplicação | Imprimindo o jornal, livro, compartimento, livro de texto. Trabalha bem com papel de jornal, papel d |
| Embalagem | 15 kg/barril, 200 kg/barril |
| Tipo de tinta | Tinta de impressão offset |
|---|---|
| Descascando o tempo | Sobre 40 horas |
| Velocidade de impressão | 12000 rph-15000 rph |
| Definir tempo | 4 minutos |
| Tempo de secagem | < 8-10="" Hours=""> |
| Tipo | Banda Adesiva |
|---|---|
| Transportador | Pano da fibra de vidro |
| Glue | Colagem quente do derretimento |
| Comprimento dos rolos | personalizado |
| Espessura | 0.21mm |
| Tipo geral | Cobertura de borracha deslocada |
|---|---|
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Rugosidade | 0.8-1.0μm |
| alongamento | ≤ 1,0% |
| Resistência à tracção | ≥ 85 |
| Nome do produto | Cobertura de borracha |
|---|---|
| Construção | 3 dobras |
| Espessura | 1.97/1.70±0.02 milímetro |
| Camada compressível | Microsfera |
| Compressibilidade | 10-20 |
| Nome | Coberturas UV de borracha offset |
|---|---|
| Espessura | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construção | Três camadas, quatro camadas |
| Cores | Azul/verde/rosa |
| Embalagem | 25m/rolo |
| Serviço pós-venda | garantia de 3 anos |
|---|---|
| Garantia | garantia de 3 anos |
| Objetivo | Impressão offset |
| Tipo | Máquina de fatura de placa do CTP |
| Canal do laser | 256-channel |
| Tipo | água - tinta baseada |
|---|---|
| Velocidade de impressão | 10000rph-13000rph |
| Embalagem | 1kg/2.5kg pela lata, 12tins/6tins pela caixa |
| Prazo de validade | 3 anos (da data de produção); produto contra a luz e a água |
| Aparência | Pasta colorida |
| Classificação | Tinta de impressão offset |
|---|---|
| Velocidade de impressão | 20,000rph-40,000rph |
| Prazo de validade | 3 anos ((a contar da data de produção); produto à luz e à água |
| Aplicação | A tinta de impressão de ECOO-INK-NEWS é apropriada para imprimir o jornal, livro, compartimento, liv |
| Embalagem | 15 kg/barril, 200 kg/barril |