| Classificação | Tinta de impressão offset |
|---|---|
| Velocidade de impressão | 30,000rph-60,000rph |
| Embalagem | 15 kg/barril, 200 kg/barril |
| Prazo de validade | 3 anos ((a contar da data de produção); produto à luz e à água |
| Aplicação | A tinta de impressão de ECOO-INK-NEWS é apropriada para o empacotamento imprimir, a propaganda, etiq |
| Classificação | Tinta de impressão offset |
|---|---|
| Velocidade de impressão | 12000 rph-15000 rph |
| Embalagem | 1 kg/latas de vácuo, 12tins/caixote |
| Prazo de validade | 3 anos (da data de produção); produto contra a luz e a água |
| Descrição da probabilidade | Pasta colorida |
| Tipo | água - tinta baseada |
|---|---|
| Velocidade de impressão | 9000rph-11000rph |
| Embalagem | 1kg/2.5kg pela lata, latas 12tins/6 pela caixa |
| Período de validade | 3 anos (da data de produção); produto contra a luz e a água |
| Aparência | Pasta colorida |
| Classificação | Placas de impressão do CTP |
|---|---|
| Tipo de placa | Placa positiva do picosegundo |
| Resolução | 1-99% @ 300LPI |
| Comprimento da corrida (Unbaked) | 50.000 a 100.000 impressões |
| Comprimento da corrida (cozida) | Sobre 100.000 impressões |
| Nome do produto | Processador da placa do CTP |
|---|---|
| Tamanhos das placas | 280-860 mm; 280-1100 mm; 280-1200 mm; 280-1500 mm |
| Espessura da chapa | 0.15-0.4mm |
| Capacidade tornando-se | 46/58/70/74/78L |
| Velocidade de processamento | Velocidade (10 a 60 segundos) 400-2400 mm/minute ajustável |
| Min Width | 280mm na largura |
|---|---|
| Espessura da placa | 0.15-0.4mm |
| Velocidade de processamento | ajustável, 400-1000 mm/miniute |
| Temperatura | 10-45 grau |
| Nível automático | Automático alto |
| Construção | 3 dobras |
|---|---|
| Aspereza | 0.9-1.1μm |
| Camada compressível | Microsfera |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0.02nm |
| Velocidade de impressão | 12000shipping e manipulação |
|---|---|
| Cor de impressão | 1-5 cores |
| Tamanho da placa | 675*675mm |
| Carcaças | papel 17-250gsm |
| Garantia | Um ano |
| Tamanho de Max.Plate | 280-1150mm |
|---|---|
| Capacidade tornando-se | 58L, 46L |
| Circunstância | novo |
| TAMANHO DA MÁQUINA | 1500x1400x1100mm |
| Peso líquido | 350kgs |
| Nome do produto | Máquina tornando-se da placa do CTP |
|---|---|
| Espessura da placa | 0.15-0.4mm |
| Tamanhos da placa | Max.1130mm x 920mm Min.400mm x 300mm |
| Velocidade de processamento | Velocidade (10 a 60 segundos) 400-2400 mm/minute ajustável |
| Capacidade tornando-se | 46/58/70/78L |