| Tipo | Fita adesiva |
|---|---|
| Operadora | Pano da fibra de vidro |
| Cola | Cola quente |
| Comprimento dos rolos | Personalizado |
| Grossura | 0,21 mm |
| Tamanho de Max.Plate | 280-1500mm |
|---|---|
| Capacidade tornando-se | 72L, 58L, 46L |
| Condição | Novos |
| Tamanho da máquina | 1500x1400x1100mm |
| Peso líquido | 350kgs |
| Nome do produto | Máquina automática de vernizagem de revestimento UV global e pontual |
|---|---|
| Aplicação | Cartão, papel impresso |
| Tamanho de Max.Sheet | 730 x 1060 mm |
| Tamanho de Min.sheet | 310X406mm |
| Máximo Revestimento Tamanho | 720 x 1050 mm |
| Nome do produto | Máquina tornando-se da placa do CTP |
|---|---|
| Espessura da placa | 0.15-0.4mm |
| Tamanhos da placa | Max.1130mm x 920mm Min.400mm x 300mm |
| Velocidade de processamento | Velocidade (10 a 60 segundos) 400-2400 mm/minute ajustável |
| Capacidade tornando-se | 46/58/70/78L |
| Produtividade | ² /h de 0,4 m |
|---|---|
| Máximo Gravura Tamanho | 1270x900mm (50x35in) |
| Definições variáveis | 2000 - 5080dpi |
| Máximo Tela | 200LPI |
| Escala da gradação | 1 - 99% |
| Classificação | Máquina da placa do CTP |
|---|---|
| Resolução | 2400dpi |
| Serviço pós-venda | garantia de 3 anos |
| Canal do laser | 256-channel |
| Garantia | garantia de 3 anos |
| Classificação da máquina | Laminador automático |
|---|---|
| Max. Sheet ((WxL) | 540 x 760 mm |
| Min. Sheet ((WxL) | 210*270 mm |
| Velocidade da máquina | Max. 30m/min |
| Espessura do papel | 157~400G/m2 |
| Classificação | Laminator |
|---|---|
| Max. Largura de laminação | 720mm |
| Espessura máxima | 2/7mm (de acordo com necessidades feitas sob encomenda) |
| Velocidade laminadora | 20-25m/min |
| Temperatura de aquecimento máxima | 160℃ |
| Classificação | Laminador automático da flauta |
|---|---|
| Velocidade laminadora | 20-25m/min |
| Diâmetro do rolo | 200/150mm |
| Max. Largura de laminação | 720mm |
| Espessura máxima | 2/7mm (de acordo com necessidades feitas sob encomenda) |
| Classificação | Laminador automático da flauta |
|---|---|
| Velocidade de estratificação | 20-25m/min |
| Diâmetro do rolo | 200/150mm |
| Max. Largura de laminação | 720mm |
| Espessura máxima | 2/7mm (de acordo com necessidades feitas sob encomenda) |