| Classificação | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0.02 mm |
| Rugosidade | 0.9-1.1 μm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Camada compressível | Microesferas |
| Classificação | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Rugosidade | 0.9-1.1 μm |
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Camada compressível | Microesferas |
| Classificação | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Rugosidade | 0.8-1.0μm |
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| alongamento | ≤ 1,0% |
| Resistência à tracção | ≥ 85 |
| Classificação | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Rugosidade | 0.7 - 1.0μm |
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| velocidade | Aproximadamente 12000 impressões/hora |
| Resistência à tracção | ≥ 90 |
| Dureza | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Construção | 3 dobras |
| Rugosidade | 0.9-1.1 μm |
| Camada compressível | Microesferas |
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Tipo | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Construção | Tela de 4/3 de dobra |
| Cor | Jacinth |
| Compressível | Microesferas |
| Espessura | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Resistência à corrosão | 0.9-1.1 μm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Camada compressível | Microesferas |
| Extensão | ≤ 1,2% |
| TIPO | cobertura da impressão deslocada |
|---|---|
| Aplicação | 9000-10000 rph para a tinta que tranfering |
| Largura | nenhuns mais extensamente de 1500 milímetros |
| Espessura | 1.97/1.70±0.02nm |
| Camada | 3 ou 4 camadas |
| Tipo geral | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| alongamento | ≤ 1,0% |
| Resistência à tracção | ≥ 85 |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Nome do produto | Imprimindo a tinta Óleo-baseada pigmento |
|---|---|
| Aplicação | Empacotando, propaganda, etiqueta, folhetos de alta qualidade |
| Velocidade de impressão | 12000rph-15000rph |
| Tipo de impressão | Impressão deslocada |
| Características | Favorável ao meio ambiente; Ricos em imprimir a camada |