| Tamanho de Max.Plate | 280-1500mm |
|---|---|
| Capacidade tornando-se | 72L, 58L, 46L |
| Circunstância | Novo |
| Tamanho da máquina | 1500x1400x1100mm |
| Peso líquido | 350kgs |
| Classificação geral | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Rugosidade | 0.7 - 1.0μm |
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| alongamento | ≤ 0,9% |
| Resistência à tracção | ≥ 90 |
| Tipo geral | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Rugosidade | 0.8-1.0μm |
| alongamento | ≤ 1,0% |
| Resistência à tracção | ≥ 85 |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Camada compressível | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Rugosidade | 0.9-1.1 μm |
| Construção | 3 dobras |
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Cor | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Rugosidade | 0.9-1.1 μm |
| Construção | 3 dobras |
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Camada compressível | Cobertura imprimindo deslocada |
|---|---|
| Resistência à corrosão | 0.9-1.1μm |
| Construção | 3 dobras |
| Espessura | 1.97/1.70 ± 0.02nm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Camada compressível | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Resistência à corrosão | 0.9-1.1 μm |
| Construção | 3 dobras |
| Espessura | 1.97/1.70 ± 0.02nm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Classificação | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Rugosidade | 0.9-1.1 μm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Camada compressível | Microesferas |
| Construção | 3 dobras |
| Classificação | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Rugosidade | 0.8-1.0μm |
| Superfície | Micro-terra e lustrado |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Classificação | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Rugosidade | 0.7 - 1.0μm |
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| velocidade | Aproximadamente 12000 impressões/hora |
| Resistência à tracção | ≥ 90 |