| Classificação | Cobertura deslocada de Printng |
|---|---|
| Rugosidade | 0.7 - 1.0μm |
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Construção | Tela de 4/3 de dobra |
| velocidade | Aproximadamente 12000 cópias/hora |
| Nome | Cobertura da borracha da impressão deslocada |
|---|---|
| Espessura | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construção | 3 dobras |
| Cor | Azul/verde |
| Embalagem | 25m/roll |
| Cor | Vermelho |
|---|---|
| Medidor | 4 camadas, ou 3 camadas, de espessura 1,97 mm |
| Bar | adaptado a qualquer máquina de impressão |
| Tamanho | em rolos por 60 m, ou em folhas por medida |
| Capacidade de velocidade | rph 13000 |
| Tipo | cobertura de ar |
|---|---|
| Estrutura | Camada compressível de célula fechada |
| Velocidade | Alta velocidade |
| Materiais | Goma |
| Marca comercial | EcooGraphix |
| Grossura | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Rugosidade | 0.9-1.1 μm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Camada compressível | Microesferas |
| Alongamento | ≤ 1,2% |
| Nome do produto | Impressão offset de cobertores de folha com alta resistência à tração superior a 80 N/mm |
|---|---|
| Aplicação | Trabalho com impressão em livro, plástico, metal e PAC |
| Construção | 3 dobras |
| Cores | Azul |
| Espessura | 1.97/1.70mm |
| Calibre | 4 dobras, ou 3 exercem, 1.97mm na espessura |
|---|---|
| Capacidade da velocidade | rph 13000 |
| Cor | Azul, vermelho |
| barra | personalizado para caber alguma máquina de impressão |
| Tamanho | no rolo por 60m, ou na folha por personalizado |
| Cor | Azul, vermelho |
|---|---|
| Calibre | 4 dobras, ou 3 exercem, 1.97mm na espessura |
| barra | personalizado para caber alguma máquina de impressão |
| Tamanho | no rolo por 60m, ou na folha por personalizado |
| Velocidade para | pph 9000 |
| Aspereza | 0.7 - 1.0μm |
|---|---|
| Alongamento | ≤ 0,9% |
| Resistência à tração | ≥ 90 |
| Grossura | 1.97/1.70±0.02mm |
| Segmento imprimindo apropriado | Publicação, plástico, metal e impressão de empacotamento |
| Nome | Cobertura de borracha deslocada |
|---|---|
| Espessura | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construção | 3 dobras, 4ply |
| Cor | Azul/verde/rosa |
| Embalagem | 25m/roll |