| Classificação | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Construção | Tela de 4/3 de dobra |
| Cor | Jacinth |
| Compressível | Microesferas |
| Classificação | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Cor | Jacinth |
| Rugosidade | 0.8-1.0μm |
| Dureza | 76-82 costa A |
| Tipo geral | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Construção | 3 dobras |
| Rugosidade | 0.9-1.1 μm |
| Camada compressível | Microesferas |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Espessura | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Resistência à corrosão | 0.9-1.1 μm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Camada compressível | Microesferas |
| Extensão | ≤ 1,2% |
| Espessura | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Resistência à corrosão | 0.9-1.1μm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Camada compressível | Microsfera |
| Extensão | ≤ 1,2% |
| Espessura | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Resistência à corrosão | 0.9-1.1μm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Camada compressível | Microsfera |
| Extensão | ≤ 1,2% |
| Classificação | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Rugosidade | 0.7 - 1.0μm |
| Construção | Tela de 4/3 de dobra |
| Superfície | Micro-terra e lustrado |
| Tipo geral | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Rugosidade | 0.9-1.1 μm |
| Camada compressível | Microesferas |
| Dureza | 76-80 costa A |
| cor | Azul |
| Tipo geral | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Construção | 3 dobras |
| Rugosidade | 0.9-1.1 μm |
| cor | Azul |
| Tipo geral | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Rugosidade | 0.9-1.1 μm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Camada compressível | Microesferas |