| Nome | Cobertura da borracha da impressão |
|---|---|
| Espessura | 1.97/1.70±0.02mm |
| Construção | 3 dobras |
| Cor | Azul/verde |
| Embalagem | 25m/roll |
| Tipo geral | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Rugosidade | 0.7 - 1.0μm |
| Construção | Tela de 4/3 de dobra |
| Superfície | Micro-terra e lustrado |
| alongamento | ≤ 0,9% |
| Classificação | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Rugosidade | 0.8-1.0μm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Camada compressível | Microesferas |
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Tipo | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Rugosidade | 0.8-1.0μm |
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Camada compressível | Microesferas |
| Tipo | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Rugosidade | 0.9-1.1 μm |
| Camada compressível | Microesferas |
| Superfície | Micro-terra e lustrado |
| Camada compressível | Cobre de impressão offset |
|---|---|
| Rugosidade | 0.8-1.0μm |
| Grossura | 1.97/1.70 ± 0,02 mm |
| Construção | Tela de 4/3 de dobra |
| Cor | Azul/verde |
| Espessura | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Resistência à corrosão | 0.9-1.1μm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Camada compressível | Microsfera |
| Extensão | ≤ 1,2% |
| Espessura | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Resistência à corrosão | 0.9-1.1μm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Compressible Layer | Microspheres |
| Elongation | ≤ 1.2% |
| Espessura | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Resistência à corrosão | 0.9-1.1 μm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Camada compressível | Microesferas |
| Extensão | ≤ 1,2% |
| Espessura | 1.97/1.70 + - 0.02nm |
|---|---|
| Resistência à corrosão | 0.9-1.1 μm |
| Dureza | 76-80 costa A |
| Camada compressível | Microesferas |
| Extensão | ≤ 1,2% |